Аноним_628• 22 марта 2014

Платье на работу

Возможно ли такое платье одевать летом на работу, дресс кода нет?
Г@Л@В@ломка• 22 марта 2014
скорее да.

Звезда в шоке• 22 марта 2014
Можно, но будьте готовы, что с кем-то начнете общаться в дни ношения платья на повышеных тонах или наткнетесь на непонимание в рабое- зрительно эта полосатая расцветка раздражает, а значит и подсознательно раздражает ее носитель. Правда,если Вы в творческом коллективе и вокруг все яркое, рябое и шумное, то будет все в порядке. Но если деловой офис-то я бы подумала.
Зоя Жорівна• 22 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
+1000
Попадалочка• 22 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
А какую расцветку нужно одевать на работу, чтоб все спокойно было?
Г@Л@В@ломка• 22 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
мешок и все счастливы
Звезда в шоке• 22 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мешок и все счастливы
Уверена,Вы считаете себя оригинальной...
Звезда в шоке• 22 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Ну дресс-код придуман не зря . А если нет четкого дресс-кода,но фирма все-таки солидная, то кричащие принты,слишком яркие цвета и вычурные фасоны не годятся. Внешний вид на работе-это интеренсая наука.
Г@Л@В@ломка• 22 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Ваше право. не уж то мои слова Вас обидели? будьте проще и к Вам потянутся люди