Всім шампаньського• сегодня в 12:11
Устала тащить мужа на себе
Муж уже год не работат. Да что там говорить даже мусор боится вынести до мусоропровода. Сейчас мы живем на 20 тыс грн в месяц. Я муж сын 9 лет. Мне надоело на всем экономить, я едва свожу концы с концами. Ничего не могу себе позволить кроме необходимого. Мама давно говорит чтоб я переезжала к ней с сыном и что муж просто сел мне на шею.
Губной рояль• сегодня в 12:52
Ответ дляПодругаМужа
еще раз.
я выше уже писала, что у коллеги два сына дома, они как раз с производства, простые работники. но им кушатьхотелось, по видимомму, побелее, чем мужу автора.
Еще один товарищ с производства нашего на работу приезжает в пол 7 утра. смены по 12 часов.
Еще один уволился и пошел неофициально в селе на работу, там есть ночные, в основном на них сидит.
Люди, которые хотят заработать- ищут возможности.
А ви знаєте де проживає цей чоловік ...Якщо там нма критичних обєктів що дають бронь...У нас наприклад нема...Невелике містечко без виробництва...
Галя із Дарниці• сегодня в 12:53
Ответ дляЗавЛабСнаб
А у мужа есть мозг? Или его как котенка нужно тыкать в кучу, которую он навалил посреди комнаты?
Что тут обсуждать взрослым людям? Ценную мысль - не можешь делать одно, так делай другое? А не сядь и сложи лапки? У автора муж умственно отсталый? Так пусть не прячется, мобилизации он не подлежит с таким диагнозом
Это автора спросите,она же выбирала себе в мужья,ей виднее кого и с какими качествами!
ПодругаМужа• сегодня в 12:53
Ответ дляГубной рояль
я вам примеры привела людей без брони, которым нужно кормить семью. Тот, что в ночь выходит - вообще в селе живет, ездит на работу в город машиной.
и так уже 4 года войны,хотя работу он менял пару раз за это время- но дома сидеть не за что.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 12:55
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну это ж Вы считаете, что мужчинам нужно объяснять прописные истины существования взрослых трудоспособных людей в этом мире, а не автор. Потому и вопрос к Вам, а не к автору
Галя із Дарниці• сегодня в 12:55
Ответ дляПодругаМужа
Я вам так же могу пример привести женщины из Форбс и что?почему не вы ни автор ими не становитесь??
Клептоманка• сегодня в 12:56
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не нужно
Не нужно, если будущий работник состоит на воинском учёте и у него нет нарушений правил. А человек, засевший дома, думаете все обновил и прошёл ВЛК?
Губной рояль• сегодня в 12:58
Ответ дляПодругаМужа
Не фантазуйте...При вїзді і виїзді на всіх дорогах кожного дня дежурять буси...Але якщо жінка злиняє до мамки йому не буде потреби ховатися...Піде в ТЦК...
ПодругаМужа• сегодня в 13:00
Ответ дляГубной рояль
Не на всех дорогах и не каждый день, для этого читаются телеграм-каналы и говорится руководителю- сегодня я буду через пару часов или даже с обеда.
На то она и неофициальная работа, мужиков мало и их не хотят терять.
Леся Українка• сегодня в 13:02
Ответ дляМальовнича даль
Домохозяйством пусть занимается, если не может работать
Пусть в армию идет
Губной рояль• сегодня в 13:04
Ответ дляПодругаМужа
Ну може у вас привілегійований населений пункт...У нас така картина...
Роза в вазі• 2 часа назад
Ответ дляПодругаМужа
три года.
да, вот такой сознательный выбор
І це вже пожиттєво буде
ПодругаМужа• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
война еще неизвестно сколько будет длится, так и ноги протянуть можно. Всегда есть работа с бронью. Почему он не пытается найти такую?
уже нету.
в том году еще брали и по знакомым тоже.
сейчас где ни разговариваю- бронь своим держат, новенькие без брони, со временем, возможно.. через годик.. а там как пойдет...
может кнш сантехником на минималку и берут
Меряю от 0• 2 часа назад
Ответ дляТуся муся
А 25 річний чому не виходить три роки?
В ТЦК слепых в снайперы записывают... Им же премию платят, им все равно какое мясо подобрать
Угги_в_горошек• 2 часа назад
Ответ дляКлептоманка
Я не про вашего конкретно, а в принципе. Например мой на украинском свое имя не назовет нормально не то что длинный текст, и это не единичная проблема.
Он умственно отсталый?
ПодругаМужа• 2 часа назад
Ответ дляРоза в вазі
І це вже пожиттєво буде
они у нее вообще, если честно, выросли бестолковые. ну и мама такая же. такие тоже бывают.
Дівка в намисті• 2 часа назад
Ответ дляСкумбріяП8
Поговорите, чтоб нашел онлайн работу. У подруги такой муж. Мне кажется это оптимальный вариант какой может быть.
Агааа
Всі ж можуть працювати он лайн
Дівка в намисті• 2 часа назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Що то розумничок ваш чоловік! Ловко вигадав!
Ну тобто.
Взагалі то, тут таких чоловіків прийнято жаліти, і давати їм гроші
І секс! Обов´язково!
На моє питання, чи не гидко з таким в ліжко лягати, мене закидали тапцями і сказаои , що їх треба ЖАЛІТИ
І секс! Обов´язково!
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляГубной рояль
А ви знаєте скільки там бронювань дають ПРОСТИМ робітникам???.
що ви хочете від людей? від автора?
Якщо вона захоріє і не зможе працювати, то це питання стане ще більш актуальним. То може варто його вирішувати вже, а не чекати, коли на хліб грошей не вистачить?
Я не вважаю, що всі мають служити, хоча особисто мій чоловік служить. Але я також не вважаю, що чоловік має сидіти на шиї у жінки тоді, коли грошей катастрофічно не вистачає.
Я б не заперечувала, щоб мій сидів на моїй, можу собі таке дозволити, але він сам приймав рішення.
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
Потому что для этого надо сначала сходить в тцк
треба не бути в розшуку і тоді компанія сама робить бронювання. Якщо він вже є у розшуку, то мабуть все рівно можливо, але з певними нюансами.
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляПодругаМужа
уже нету.
моя подруга має власний бізнес і пропонує бронювання, але не може знайти людину вже більше місяця. Той носа з квартири боїться висунути, той вже в розшуку, той хоче працювати неофіційно.
Купа можливостей, але їх треба шукати.
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
Купа можливостей, але їх треба шукати.
Если нет военного билета, то где ту возможность взять, все упирается в ТЦК , а кто туда добровольно нос хочет совать? Работодатель обязан сообщить о приеме нового сотрудника, а сотруднику раз и повестку дали.
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
якось же мільйони інших чоловіків цей шлях пройшли?
Якщо є можливість сидіти, то нехай сидять. Але у чоловіка автора такої можливості немає. А якщо війна ще 5 років триватиме? Вони ж розлучаться швидше, і куди дінеться проблема?
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
На месте мужчины мне было бы насрать на всех, у каждого своя история, мне моя шкурка ближе. Но я бы конечно искала работу онлайн, такси, киевстар
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляКлептоманка
И на жену насрать? и на ребенка?
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
И на жену насрать? и на ребенка?
Не читайте жопой, вообще конечно тратить эмоции на чужого мужа и решать проблемы тролляки глупо, сами пусть гребутся.
ПодругаМужа• 1 час назад
Ответ дляСмячиком
Купа можливостей, але їх треба шукати.
это что-то вообще слабо возможное
вроде же надо при устройстве на работу с тцк не иметь проблем? тогда да, не пойдут..
Колгоспниця• 6 минут назад
Розходимося - автору не потрібні Ваші поради!!!
Зато думки укр.сімей, кому потрібно (оркам та кацапам) - відкрили від душі.
Тема ТРОЛЯЧА
Колгоспниця• 4 минуты назад
Ответ дляСмячиком
Купа можливостей, але їх треба шукати.
В якій сфері бронювання, які вимоги?