Новопоштинская• 11 апреля в 23:13

Сижу и думаю. Как меня много чего не устраивает в муже

И разойтись боюсь. Я не потяну сама детей двоих, я работаю но миллионы не зарабатываю
И вроде ничего плохого муж мне не делает, но есть моменты от которых я устала, ему говорила. Говорит, 13 лет все устраивало, а теперь нет?
Нормально так жить вместе?
Ловлю капці• 11 апреля в 23:14
Ну ВАМ нормально

Козачка• 11 апреля в 23:14
А ви ідеальна для чоловіка? Його все влаштовує?
автор Новопоштинская • 11 апреля в 23:14
Ответ дляКозачка
Тоже нет))
За ким я буду?• 11 апреля в 23:15
А он миллионы зарабатывает?
Love_Love_Love_• 11 апреля в 23:15
Залежно що вас не влаштовує, якщо те що він ставки робить то не нормально , а якщо те як він дихає то зовсім інше
Козачка• 11 апреля в 23:15
Ответ дляНовопоштинская
Тоже нет))
Поговоріть і живіть спокійно.
Каяспер• 11 апреля в 23:16
Я шкодую , що раніше не наважилася, розійшлися через 17 років

Бабка-ежика• 11 апреля в 23:16
Його мабуть зараз вдома немає
Язикувата Хвеська• 11 апреля в 23:16
Меня тоже много чего не устраивает, а что делать. Кто даст гарантию что найдётся тот кто будет устраивать полностью. А одна я жить не хочу.
Путающаяся• 11 апреля в 23:16
Вы должны все обдумать если боитесь рыпаться то все это накручивание путь в никуда, только большим монстром в своих глазах будете его делать
ВсеПроВсехЗнаю• 11 апреля в 23:17
А сейчас кто детей ’тянет’?
Плакулька• 11 апреля в 23:18
Идите в терапию, если оба хотите сохранить отношения. Или ищите способ зарабатывать больше и уходите. В постоянном напряге жить не выход.
Незламна• 11 апреля в 23:19
Сегодня гормональный всплеск у многих, у автора в том числе!
Тут как тут• 11 апреля в 23:20
Меня тоже что то не устраивает, но я не представляю жизни с другим мужчиной, муж меня любит и уважает, если меня что то не устраивает я говорю. Вас что конкретно не устраивает,?
Пластилин_Колец• 11 апреля в 23:21
Залежить від того, що саме не влаштовує. І, до якої міри. Бо, якщо людина відверто викликає відразу, яка на фізичному рівні відчувається, то, краще наважитись на розлучення ….
Стервочка• 11 апреля в 23:23
Чому ви маєте сама тягнути дітей ? Діти можуть проживати 50/50 з батьками, витрати такоє діляться між батьками.
Сумно проживати життя з некоханим
автор Новопоштинская • 11 апреля в 23:26
Ответ дляЗа ким я буду?
А он миллионы зарабатывает?
Да
Відірву та викину• 11 апреля в 23:27
Так что конкретно не устраивает?
Відірву та викину• 11 апреля в 23:27
Ответ дляНовопоштинская
Да
Тогда живите в свое удовольствие и не обращайте внимание

Жена брата Админа• 11 апреля в 23:27
В нас теж не ідеально, треба миритися, бути мудрими, працювати над собою, бо бігати по іншим, бажання ні в кого немає.
Пластилин_Колец• 11 апреля в 23:28
Ответ дляНовопоштинская
Да
Тоді працюйте над своїми реакціями)
Мая твая не панимать• 11 апреля в 23:29
Ой автор. Сама така. Дитина виросла. Боюся на старості бути одинокою, не хочу бути самотньою, тому не розлучався. Зараз соловік служить, ще більша якась прірва.
автор Новопоштинская • 11 апреля в 23:29
Ответ дляСтервочка
Сумно проживати життя з некоханим
Я не скажу, что не люблю его, люблю все таки наверное
Ну раньше точно сильно любила
Мая твая не панимать• 11 апреля в 23:30
Ответ дляКаяспер
Через це я теж шкодую. Весь час думала щось зміниться. Він не поганий. Просто ми різні. Нема про що говорити, не на одній хвилі.
Путающаяся• 11 апреля в 23:31
Ответ дляНовопоштинская
Ну раньше точно сильно любила
Купите козу
Мая твая не панимать• 11 апреля в 23:36
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Насправді я сама так думаю і ніби нечесно. Перший раз розлучалася швидко, бо була молода. Зараз інший вік і бачення. І головне, не факт що в такому віці зможеться прилаштуватися до іншої людини.
Мая твая не панимать• 11 апреля в 23:34
Ответ дляНовопоштинская
Да
О, так це змінює ситуацію. Заради мільйонів можна багато з чим змиритися
Путающаяся• 11 апреля в 23:44
Ответ дляМая твая не панимать
При том что пишет что все же любит, может от скуки может от того что чувства не так свежи а может драмы охота
автор Новопоштинская • 11 апреля в 23:46
Ответ дляМая твая не панимать
Вот и мы не на одной волне
Кашка-маняшка• 11 апреля в 23:51
А у меня прикол с чатом GPT ) Я описала проблему в отношениях и решила чисто по приколу сделать разбор натальной карты своей и мужа. Так вот чат убедительно рекомендует мне развестись))) При чем я специально по разному задавала вопросы наводящие. И в итоге он все равно приводит к тому, что мне 100% надо развестись и что у меня впереди шикарный мужчина и что я буду очень счастливой и что даже если я попытаюсь сохранить брак, все равно это ничего не даст, т.к. лучше мне быть с другим...
И так он это красочно блин описывал, что я уже прям хочу встретить того самого)))) Прям планы строю 🫣🤣.
Автор, меня тоже кроет, особенно последний месяц. Сильно. Еще и в этом месяце 14 лет свадьбы..И что-то мне не хочется еще 14 лет быть в таком состоянии, как последние лет 5...