Секретница• вчера в 12:31

Опять со светом хуже всего в Одессе

И где помощь Одессе?
Такое впечатление, что не чинят ничего. У меня нет со вчера с семи часов вечера света, а у многих уже и третьи сутки пошли, и воды нет, не жизнь, а "малина".
Электричка• вчера в 14:30
На лівобережжі зі світлом у всіх погано
ХаДиДиШь• вчера в 15:29
Ответ дляМудробаба
Бахать будут все время, а людям что делать? Где забота власти о населении, где мини-станции на каждый квартал?
Воды со вчерашнего дня нет у большей части Одессы, как и света.
Когда в Киеве не было, то трубили на всю страну.
Да, теперь будет тяжело. Долго.
автор Секретница • вчера в 19:16
Ответ дляКрасота неземная
Хорошо, что у вас +9 сейчас, у нас пропадало при -15 отопление
Это сегодня плюс 9, а до этого у нас пропадало при минус 12-13, разве не очевидно?
автор Секретница • вчера в 19:19
Ответ дляГендиреХтор

В мінус двадцять, тижнями.
А скільки градусів сьогодні в Одесі? Отож-бо!
Ну и ну. А у нас зимы не было до этого?? Перемерзали сколько при отключениях, зато сегодня девять, все, юг у нас. И ничего, что по минус двенадцать неделями было и куча отключений.
автор Секретница • вчера в 19:23
Такие интересные киевляне, то есть когда у вас будет плюс девять уже, вам свет сутками не нужен будет, вместе с водой?
Речь была не о сравнении с Киевом в самый плохой по свету в Киеве момент, а на данный момент что. И что не видно, чтобы Одессе бросались помогать.
И уж в Одессе всегда максимально плохо было со светом, во все блэкауты, а не иногда.
автор Секретница • вчера в 19:26
Когда в Киеве ужас-ужас, Одесса Киеву сочувствие и свои бригады электриков, когда в Одессе ужас, киевляне:’ Та не морочьте голову, все у вас отлично вполне’))) Класс)))
ГендиреХтор• вчера в 19:32
Ответ дляСекретница
В ваші мінус 12 вам що відключали? Світло?
Києву в мінус 20 відключили опалення! Опалення, розумієте?! Батареї, радіатори.
І світло теж. І воду. Тому і волали!
Відсутність світла Київ терпить так само, як і всі інші міста, відімкнення жорстокі.
Опалення - це найстрашніше взимку, особливо в такі скажені морози, як цього року.
Пункти обігріву, цеглини на плитах, спати у ванних кімнатах - це боляче навіть дивитися і читати...
Не дай вам Бог таке пережити в Одесі чи будь де
автор Секретница • вчера в 19:31
Ответ дляГендиреХтор
І світло теж. І воду. Тому і волали!
У нас отключают многим домам отопление, когда нет света, это идет как априори. Это не очевидно? И плюс у кого газовое отопление, котлы не работают без света, в Одессе очень много таких.
автор Секретница • вчера в 19:32
Ответ дляГендиреХтор
І світло теж. І воду. Тому і волали!
Сутки не было воды, а, ну мелочь, ок))
ГендиреХтор• вчера в 19:33
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Мудробаба• вчера в 19:33
Ответ дляГендиреХтор
І світло теж. І воду. Тому і волали!
Удалено администрацией...
автор Секретница • вчера в 19:34
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Шукаю трусики• вчера в 19:46
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
І не соромно? Тобто вам було погано, а іншим якось не так важко і погано? То нехай страждають собі, та мовчать,бо ви ж набагато більше страждали, як ви вважаєте.
автор Секретница • вчера в 20:48
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• вчера в 20:58
Ответ дляШкварочка
у меня подруга живет в Одессе, на Таирова, говорит, что свет отключали на несколько часов, а сейчас не отключают.
Мы наверное с вашей подругой в одном доме, тоже 2 день есть свет 24/7. Скорее всего из-за того что на черемушках нет, они сюда распределили. До этого у нас был свет максимум 5-6 часов на день
ГендиреХтор• вчера в 21:04
Ответ дляШукаю трусики
Не соромно.
Перечитайте мій пост і постарайтеся його зрозуміти правильно.
Я не вважаю, що хтось страждає більше, а хтось менше.
На відміну від стартового, де найгірше всіх Одесі.
Чу Ча• вчера в 21:39
авторица вы с какой Одессы? больше 10 прилетов в одно и тоже место, разнесли в щепки его. какой ремонт можно успеть за сутки? заново выстроить не успели, извините
или вы первый день в ежедневно обстреливаемом городе живете?
не закупились до сих пор ничем для блекаута? смешно читать даже

если шо, я в курсе где в Одессе и у кого нет воды и света. вы у Слободки и у Молдаванки спросите как они живут с 13 декабря-без графиков без нифига, в чистом рандоме
автор Секретница • вчера в 22:29
Ответ дляЧу Ча

Что вы несете? Я с той самой Одессы, а вы с какого села? Вы читать не умеете, у массы людей свет отключили до прилетов, и по три-пять дней нет. А Слободка и Молдаванка - это не Одесса? Как бы об этом и речь!
Какие графики? У всей Одессы давно нет никаких графиков! Не умничайте, если не знаете

Вам смешно, так посмейтесь. Что значит ничем не закупились?
Будете смеяться, когда у вас не будет почти постоянно света, и пользоваться тем, что закупили. Электростанцию свою не построили?
Не люди, а гады. Еще сочувствовали им в их Киеве.
Теперь ноль сочувствия будет, и не я одна здесь из одесситок прочла ваши высеры.
Мудробаба• вчера в 22:47
Ответ дляСекретница

Согласна с вами, шок в шоке.
Тема странная получилась. И видно, что большая часть затыкающих одесситкам рты - это киевлянки, действительно.
У нас не так холодно, у нас три и больше дня подряд без света и других благ цивилизации как-то короче, чем когда в Киеве.
Мудробаба• вчера в 23:08
Ответ дляУма Палата
Похоже тригерит как раз не нас. Человек создал тему о свете в Одессе, и тут же ему посоветовали ’приехать в Киев и заценить как вам тут’, и не выделываться. Когда каждый день киевляне создают тут 1000500 тем про то, как им плохо, никто из Одессы, Николаева или Сум не обесценивает их беды. Но стоит кому то написать, что им так же плохо, начинается меряние п....ками.
Согласна с вами, абсолютно точно передали суть комментариев и отношения киевлян.
Ума Палата• сегодня в 07:34
Ответ дляГендиреХтор
І світло теж. І воду. Тому і волали!
В Одессе при отключении света отопление отключается у многих, вода тоже. И ’ пунктов обогріву’ нам тоже особо не поставили, видимо тоже решили, что нам не надо. ’Пункты незламности’ в нашем исполнении это пара удлинителей в супермаркете, зарядить можно только телефон или фонарик. А ваше мерянье кому хуже и тон, которым все это пишется, и выводы, кому ’волать’, а кому заткнуться, просто испанский стыд.
ps. Да, нам в -15 тоже отключали свет, по 4-5 дней. Но об этом не орали из каждого утюга. Если хотите проверить -зайдите в ФБ ДТЕК Одессы, и почитайте коменты людей, видящих свет по два часа ночью с ноября- октября. И целых улиц, которые ’забыли’ на 5 дней.
Ваши посты наглядно показывают отношение киевлян к остальным жителям страны. Очень неприятно...
Мудробаба• сегодня в 10:02
Ответ дляУма Палата
А еще эти пишущие про их минус 20 без тепла, и обесценивающие наши минус 12 без тепла, должны попробовать приехать в Одессу, и ощутить что такое минус двенадцать при одесской влажности, и как это ощущается и в квартирах без тепла в такой мороз. Особенно в районах, прилегающих к морю, включая центр города.
Мудробаба• сегодня в 10:05
Теперь если в Киеве не будет долго света и будут создавать темы на Советчице, я буду присылать ссылку на эту тему вместо слов поддержки. Так как просто шок от киевлян.
ГендиреХтор• сегодня в 13:10
Як на Привозі побувала: бруд, хамство, брехня, скандали, образи)
Це не Одеса, це якісь люберци з бірюльово)
Розважайтеся, не смію заважати
ГендиреХтор• сегодня в 13:17
Ответ дляМудробаба
Та нам якось начхати. Кияни не бачили тут ніколи слів підтримки від одеситок, та й не очікуємо ми цього від вас. Шоковані вони, бач!)
Мудробаба• сегодня в 14:01
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Мудробаба• сегодня в 14:05
Удалено администрацией...
Ума Палата• сегодня в 15:18
Ответ дляГендиреХтор
Розважайтеся, не смію заважати
Вас никто не просил приходить в тему о городе, который вас так не интересует, что вы второй день не можете успокоиться и отсюда выйти. И уж если пришли,то не стоило вести себя, как в вашем бирюлеве. У нас на Привозе люди более воспитанные, судя по всему