Капитошечка• 1 час назад
Меня раздражают громкие звуки и люди, так что хочется убежать
как понять, это перегруз или уже тревожность?
Люблю пиво• 1 час назад
У меня до диагностированного тревожного расстройства было такое. Но не факт, что у вас оно. К врачу бы
Пригощаю кашею• 1 час назад
Да? А как связана тревожность и то, что раздражают громкие звуки и люди?
Радість моя• 1 час назад
У меня тоже такое . Воспринимаю это даже как опасность и нервничать начинаю . Но у меня ещё очень хороший слух