Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2014
внутри стопыгде косточка сбоку, а сзади стопа чувствуется тепло изредка.
внутри стопы(где косточка сбоку, а сзади стопа) - незнаю как ещё правильно написать.. чувствуется тепло изредка... иду или сижу - и резко тепло внутри.. снаружи ничего ни видно и чувсвуется.. именно внутри прилив тепла конкретный. что это такое? меня пугает почемуто...
Солнечный зайчик• 22 марта 2014
5 раз перечитала ребус, но так и не нашла отгадки - где же это секретное место. в котором ощущается тепло)
щиколотка что ли, но как тогда стопа сзади? ...
Скокмоно - стокнуно
• 22 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
ооо, точно, щиколотка! не могла вспомнить как называется , и накрутила))))