Чавонадо• вчера в 17:38
НАТО стоит молиться, чтобы Украина поскорее к ним вступила!
Слышали последние новости? В ходе совместных учений Украины и стран НАТО наши подразделения показали результаты, превосходящие все стандарты Альянса. В ряде тактических эпизодов украинские военные, закаленные реальными боями, буквально «разгромили» и переиграли своих коллег.
Бедные «ждунихи» русского мира — не дождетесь вы своих бурятиков, теперь это и ежу понятно!😁🤭