Меня много• 2 часа назад

Завтра выборы - за кого проголосуете? ВТОРОЙ ТУР

В двух темах у нас два кандидата-победителя. Теперь не идти на выборы варианта у вас нет. Нужно выбрать. Голосуем!
Зробіть вибір:
вже голосів: 129
Зеленский
Порошенко
Проти всіх
Тримбулька• 1 час назад
То что Зеленскому пора уходить это уже однозначно. Он в совершенном неадеквате и слова про недостаток 15 лет гарантий это только подчеркавает. И это уже очевидно для большинства населения.
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вояку у власти? Вы последствия осознаете?
Конечно! Сталин у нас и Хунта в Чили.
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляТримбулька
Это про какие гарантии оно блеяло?
Я такая наивная• 1 час назад
автор, а для чего собственно опрос?
за вас и так все решили - 90% украинцев против выборов сейчас, — Зеленский.
90% - это наверное ВР ))
КинДза• 1 час назад
Ответ дляТримбулька
Только Зеленский в неадеквате?А тот зарубежный поц,что в глаза псу Патрону заглядывал и говорил с ним?
автор Меня много • 1 час назад
Ответ дляИМХОля
Прикольно, а нашим депутатам надо 6.5 млрд гривен и 3 месяца тишины.
А тут уже второй тур проходит)
Причем абсолютно бесплатно.
Но да, результаты меня удивили. Похоже нет третьего кандидата единого - голоса разбегаются между кучей кандидатов, но в итоге выбор между двумя все равно.
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
автор, а для чего собственно опрос?
90% - это наверное ВР ))
Ну а что не так? Остальные - это материал, не более. Они это и не скрывают.
ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Пес ему ответил, что нато не существует)
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляМеня много
Мне или он или Буданов уже даже - кажутся хорошими кандидатами с точки зрения эффективности.
эффективности в каком направлении?
автор Меня много • 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
автор, а для чего собственно опрос?
90% - это наверное ВР ))
В СМИ пишут, что он вроде 24 выборы объявит.
ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляМеня много
❗️Близько 90% українців проти проведення виборів зараз. Однак у разі перемир’я на 2–3 місяці їх можуть провести, — Зеленський

Україна Online | Підписатись
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Это кто?
самое крупное разочарование народа
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Всюду поставили клоунов-марионеток. Никто ж не говорит, что только у нас крах. Это происходит по всему миру.
Тримбулька• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это про какие гарантии оно блеяло?
что 15 лет гарантии безопасности полной ему было мало.через некоторое время никто никаких гарантий ему не даст. с каждым днем становится ситуация все хуже для нас.
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
я его ненавижу , за то что его поставили тогда в президенты как какдидата. Надо было ставить кого то более приличного.( с другой стороны это говорит о том, что происходило и происходит за кулисами власти)
Но вы правы. Войны бы не было. И с экономикой было бы лучше.
Любите зеленского 6 лет,угробил народ,пустил по миру женщин и детей,положил в землю цветущую нацию мужчин и продолжает это делать страна в разрухе,он продолжает воевать за Покровск,за что его уважать
КинДза• 1 час назад
Ответ дляИМХОля

Україна Online | Підписатись
Это как?Народ против,но если надо,то сделают?
ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Ну да)
Это демократия
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляТримбулька
Фашист-диктатор, коротыш на платформе
Ms. Искренность• 1 час назад
Ответ дляМеня много
Он не прошел во второй тур. Даже пес Патрон не прошел, хотя был в лидерах.
Патрон даже с Рютте разговаривает,так что смело можно в президенты выбрать
КинДза• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
самое крупное разочарование народа
Лично у меня нет разочарования.Так как и очарования не было
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
я ненавижу Яныковича, но из Зе и По , выбрала бы Яныковича
КинДза• 1 час назад
Ответ дляТримбулька
Почему хуже?
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Почему хуже?
Потому что никого не останется в живых уже и через 5 лет
автор Меня много • 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
эффективности в каком направлении?
Это исключительно мое мнение - но:
1. Я читала много его интервью - как он готовился к войне. Как прятал технику по всей стране. Как разрабатывал стратегии заранее. И Харьковское направление при нем освободили, и Киев отстояли. Это про Залужного. Он настоящий украинец.
2. Про эффективность Буданова можно часами писать. Шутки-шутками, но он со всеми «вась-вась» - и мог бы со всеми договориться. И Штаты его уважают, и сами знаете кто. И мне почему-то кажется, что именно он главу Вагнера (забыла как зовут) накрутил на восстание.
Но это лично мое мнение - не кидайте помидорами, мои кандидаты не прошли во второй тур.
Тримбулька• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Почему хуже?
Разрушений все больше,территорий с каждым днем теряем больше плюс невосполнимые ничем военные потери.Война на нашей территори ,а не где то там, поэтому, с каждым часом все хуже.
КинДза• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да ну. Как это никого?
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Да ну. Как это никого?
Ааааааа
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляМеня много
Это исключительно мое мнение - но:
От кого и когда,кто отстоял Киев?
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
От кого и когда,кто отстоял Киев?
Расчет на дурака, полного отшибленного идиота. Так называется это явление.
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Потому что была единственно верная политика. Выродки они все, при этом, по умолчанию.