Меня много• вчера в 19:21

Завтра выборы - за кого проголосуете? ВТОРОЙ ТУР

В двух темах у нас два кандидата-победителя. Теперь не идти на выборы варианта у вас нет. Нужно выбрать. Голосуем!
Зробіть вибір:
вже голосів: 218
Зеленский
Порошенко
Проти всіх
И.О. человека• вчера в 20:03
Ответ дляЯ такая наивная
автор, а для чего собственно опрос?
за вас и так все решили - 90% украинцев против выборов сейчас, — Зеленский.
90% - это наверное ВР ))
В верховной Раде нет украинцев
Там одни евреи и русские
Тримбулька• вчера в 20:05
Зеленский заявил,что 90 процентов украинцев против проведения выборов сейчас.хотя путин сказал,что в день проведения выборов ударов не будет.Почему зеленский говорит за 90 процентов украинцев? он что, один голос-это 90 процентов украинцев?
Файно Замало• вчера в 20:10
Ответ дляМеня много
Это исключительно мое мнение - но:
1. Я читала много его интервью - как он готовился к войне. Как прятал технику по всей стране. Как разрабатывал стратегии заранее. И Харьковское направление при нем освободили, и Киев отстояли. Это про Залужного. Он настоящий украинец.
2. Про эффективность Буданова можно часами писать. Шутки-шутками, но он со всеми «вась-вась» - и мог бы со всеми договориться. И Штаты его уважают, и сами знаете кто. И мне почему-то кажется, что именно он главу Вагнера (забыла как зовут) накрутил на восстание.
Но это лично мое мнение - не кидайте помидорами, мои кандидаты не прошли во второй тур.
Вы за за продолжение войны до победы?

для генерала поведение правильное, для президента не первочередное. Для президента первочередное - не допустить войны. Как бы он себя вел неизвестно.

Как бы он себя вел как президент, а не генерал мы не знаем - нет информации. Он себя как политик никак не показал

Если вы за продолжение войны - то наверное это хороший выбор.
Но мы не знаем, он ЗА продолжение войны или нет.

Есть шанс, что как военный он понимает ее бессмысленность в этих условиях. Но мы этого не знаем. Точно что он ЗА МОБИЛИЗАЦИЮ жесткую, как военный.
автор Меня много • вчера в 20:14
Ответ дляФайно Замало
Вы за за продолжение войны до победы?

Я как раз склонялась к мысли, что как военный он знает цену жизни. Про женскую мобилизацию не слышала. Но не вижу причин вам не верить. Может вы и правы?
А про Буданова что скажете?
Мама Никитки-2• вчера в 20:18
Ответ дляМеня много
Последняя. Второй тур. Вам не интересно? Голоса разбежались на разных кандидатов. Что если те, кто голосовал за пса Потрона сменит голос? На кого?
Ви погано в школі вчились. Виграв проросійський кандидат. Це піздець.
Яник 9+М ураєв 5+ проросійський кандидат 3+ Люся 1= 18% 🤦🏻‍♀️

Я думала більшого дна не буває. Но знизу постійно грюкають.
автор Меня много • вчера в 20:21
Ответ дляМама Никитки-2

Это Порошенко пророссийский? С каких пор? А, я поняла, вы считали в той теме. Их до выборов не допустят, не переживайте.
Файно Замало• вчера в 20:22
Ответ дляМеня много
А про Буданова что скажете?
про Буданого - ничего. Щтирлиц.
Файно Замало• вчера в 20:26
Ответ дляМама Никитки-2

Разные кандидаты на одну тему - это прием, который оттягивает голоса, и не дает пройти ни одному кандидаты с такими убеждениями, или пронраммой. Распространенный и эффективный прием.
Мама Никитки-2• вчера в 20:27
Ответ дляМеня много
Дуже сумніваюсь. Бойко і досі в Раді засідає. А його свекра планували на Чернігівську область призначили. Доречі, Бойко ви і не включили в список. 4 місце в 19 році
Мама Никитки-2• вчера в 20:28
Ответ дляФайно Замало
Аха)) ви справді вірите, що отак відверто проросійських буде купа?
Файно Замало• вчера в 20:28
Ответ дляМеня много
да. Сначала По убил оппозицию так, чтобы больше их не было.
Потом Зе ее добил и посадил.
Файно Замало• вчера в 20:31
Ответ дляМама Никитки-2
мы говорим о голосовании на советчице.
Я сказала о том, какой прием использован в манипуляции кандидатами, возможно подсознательно .
Вы меня серьезно спрашиваете будет ли Яныкович или хрен на выборах?
Мама Никитки-2• вчера в 20:32
Ответ дляФайно Замало
мы говорим о голосовании на советчице.
Нет. Я вам прямо пишу, что пророссийский кандидат будет 100% и вряд ли вы будете знать что он пророссийский. Хотя Юлька и по из топов это и есть пророссийские
Пишу_граммотно!• вчера в 20:45
Надо идти на выборы а не писать потом в темах я на выборы не ходила или за пса патрона голосовала
Марічка• вчера в 20:50
Ответ дляМеня много
А про Буданова что скажете?
Буду голосовать против любого из Зе команды
автор Меня много • вчера в 21:09
Ответ дляФайно Замало
про Буданого - ничего. Щтирлиц.
Меня в нем пугает только то, что пу тоже из силовиков.
Файно Замало• вчера в 21:12
Ответ дляМама Никитки-2
Значит мыс вами о разном.
Мюллерная• вчера в 21:13
Манькіни клони, викусіть!
автор Меня много • вчера в 21:15
Короче если чуда не случится - выбирать будем между Порошенко и Зеленским. И победит Порошенко.
Цибулька зла• вчера в 23:53
Ответ дляКинДза
Это кто?
Это мой любимый президент! 🧡