sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_53
Банан-барабан• вчера в 19:40

Подрались со свекровью

Я пришла с работы . (Это было вчера )Легла отдохнуть . Муж был не против . Он сидел играл . Пришла свекровь в гости . Сначала молчала , через 5 минут начла мне говорить, может хватит валяться , есть надо готовить . Я сказала, что устала . Она что готовить надо , устают все и что . Я молчала . Она схватила меня за волосы она больше меня , и начала тащить на кухню . Я отбилась и ужарила ее ногой , она отлетела , побежала к мужу, он был злой , что отвлекает от уровня , и сказал, что позже прийдет . Свекровь схватила стакан и кинула мне в спину. Он разбился. Я орала и свекровь тоже . Я кинулась рвать ее одежду , разбила ей губу. Муж потом пришел , ее и меня схватил и посадил на пол и попросил успокоиться . Я ушла к подруге . Ужин она готовила . Муж поел. Я в шоке от себя. Раньше не била Людей . А у вас было такое ? Что теперь делать . Я правда устала от работы . Хотела отдохнуть
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 23 woman_facepalming 12 like 2 crying_face 2 dislike 1
96 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_40
Однозначно• вчера в 20:26
91
Ответ дляБанан-барабан
Квартира моя . Уйдет он
Щас,уровень доиграет и уйдет
face_with_tears_of_joy 2
anonim_161
Лялькодзьоб• вчера в 20:31
92
В этой душераздирающей истории реалистично выглядит только муж, который злится, бо отрывают от уровня
anonim_71
Я не Тролль• вчера в 20:32
93
Тобто ви прийшли з роботи, у вас голодний чоловік, який цілий день якось перебивався чим там було, 14 лютого. А ви замість того, щоб приготувати святкову вечерю, привітати чоловіка, вклалися ’отдьіхать’???
Маю підозру, що ви планували звалити до подружки, тому так себе поводили
anonim_53
автор Банан-барабан • вчера в 20:33
94
Ответ дляЯ не Тролль
Тобто ви прийшли з роботи, у вас голодний чоловік, який цілий день якось перебивався чим там було, 14 лютого. А ви замість того, щоб приготувати святкову вечерю, привітати чоловіка, вклалися ’отдьіхать’???
Маю підозру, що ви планували звалити до подружки, тому так себе поводили
Я плохая . Поэтому избавлю себя от мужа
anonim_23
Свекруня• вчера в 20:50
95
Ответ дляБанан-барабан
Я не виню. Единственное злая на себя , что опустилась до ее уровня. А так да муж разрешил мне не готовить сразу . Дал добро на отдых . Он человечный
Меня в вашем рассказе шокирует словосочетание «муж разрешил».
Я не могу представить ни единой ситуации. когда можно столкнуться с тем, что муж разрешает/запрещает… разве что я решу сигануть в окна… возможно, да, он запретит… больше ничего придумать не смогла.
like 2 heart 1
anonim_144
СережкинаЯ• вчера в 20:55
96
5 хвилин із сімейного вечора маргиналів
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff