Банан-барабан• 1 час назад
Подрались со свекровью
Я пришла с работы . (Это было вчера )Легла отдохнуть . Муж был не против . Он сидел играл . Пришла свекровь в гости . Сначала молчала , через 5 минут начла мне говорить, может хватит валяться , есть надо готовить . Я сказала, что устала . Она что готовить надо , устают все и что . Я молчала . Она схватила меня за волосы она больше меня , и начала тащить на кухню . Я отбилась и ужарила ее ногой , она отлетела , побежала к мужу, он был злой , что отвлекает от уровня , и сказал, что позже прийдет . Свекровь схватила стакан и кинула мне в спину. Он разбился. Я орала и свекровь тоже . Я кинулась рвать ее одежду , разбила ей губу. Муж потом пришел , ее и меня схватил и посадил на пол и попросил успокоиться . Я ушла к подруге . Ужин она готовила . Муж поел. Я в шоке от себя. Раньше не била Людей . А у вас было такое ? Что теперь делать . Я правда устала от работы . Хотела отдохнуть
Банан-барабан
• 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
Хотели отдохнуть 😏 …
Ну шо, отдохнули?
В следующий раз будете пчелой мотаться, а не фигнёй страдать.
Хорошо хоть мать у парня правильная.
Ну шо, отдохнули?
Хорошо хоть мать у парня правильная.
Склоняюсь к разводу
ФФФФристайла• 1 час назад
Конечно, у нас такое было!
У всех такое было.
Не волнуйтесь, побьетесь, помиритесь, 0,5-1л разопьете все нормалек будет и забудете.
У всех такое было.
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
Хотели отдохнуть 😏 …
Ну шо, отдохнули?
Хорошо хоть мать у парня правильная.
Ну шо, отдохнули?
Хорошо хоть мать у парня правильная.
Да, матери респект. И сына воспитала как надо.
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляЧерный Ловелас
И что кто то верит в этот бред?
Все. Все без исключения.
Банан-барабан
• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Скоро пойдет жить к ней
Хвильоватиша• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Без замороженной курицы не засчитываем.
Так це свекруха, а не коханка. Нащо куриця?
Банан-барабан
• 1 час назад
Ответ дляЧерный Ловелас
И что кто то верит в этот бред?
Я бы тоже не поверила
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Ответ дляЧерный Ловелас
И что кто то верит в этот бред?
Троляки прощупують грунт для майбутніх шедеврів)
Свекруня• 1 час назад
Может автор и тролит, но мой муж разнимал соседку со свекровью. Прибежал их ребенок и просил спасти маму. Там друг в друга летела посуда, мебель.
Свекровь профессор!!! Невестка тоже не маргиналка какая-то, милейшая женщина, даже мата никогда от нее не слышала. Но вот так. Свекровь 20+ лет ненавидела невестку. Причин ноль. Свекр прекрасно относился. Муж просто не влазил в эти разборки. Зачем они жили вместе вообще не понимаю… 3 квартиры в Киеве стоят закрытые. Детям нужен воздух… и все жили в одном доме в пригороде. Младшему уже 17. Недавно свекровь умерла. Невестка выдохнула.
Банан-барабан
• 1 час назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А остальное время вы были с ней дружны?
Она часто вела себя так будто бы я рабыня . Я терпела
Тану на сонці• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Вот…
Только Настоящая мать, может воспитать Настоящего мужика 👍
Молодцы! Сразу на место лодыря поставили.
Автор разводится собирается 😂
И так она со своей ленью будет собираться лет 15 и до двери не дойдёт)
Автор разводится собирается 😂
Банан-барабан
• 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
Вот…
Автор разводится собирается 😂
Квартира моя . Уйдет он
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляБанан-барабан
Квартира моя . Уйдет он
Это вы зря. Для подогрева публики, нужно было писать, что хоть квартира его, но свалить из неё он всё равно должен.
Тану на сонці• 1 час назад
Ответ дляБанан-барабан
Квартира моя . Уйдет он
Так он ещё и в прыймах)))
Вам не в ЗАГС для развода, Вам сначала к специалисту по менталке заскочить.
Тану на сонці• 1 час назад
Ответ дляБанан-барабан
Бог терпел и Вам велел!
Плохо терпите! Терпите ещё!
Банан-барабан
• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Ой я делала намного больше в браке , в принципе как и 90% женщин у нас
Замріяна• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Яка дурна і тупа троляка!(((((((
ну шо вы так сразу. отличная тема про кайдашеву семью.
давно ржачных тем не было, особенно там где свекровь ногой пере... мкнули
и где она не взяла верх, а пошла сама делать то, что заставляла невестку. а невестка ушла гулять к подруге
Банан-барабан
• 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
Бог терпел и Вам велел!
Плохо терпите! Терпите ещё!
Не
Замріяна• 1 час назад
Ответ дляБанан-барабан
Да он живет играми
т.е. жена и мама ему побоку, игры - самое классное?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляБанан-барабан
Да
Ну так питання одного дня.
Свекруха москалька? Чи бухає?