НЛОша• вчера в 18:29
Бедность передаётся генетически
Бедность передаётся генетически, доказали учёные
Если у ваших родителей есть ген депрессии, то с огромной вероятностью вам будет сложно получить образование, много зарабатывать и легко закрывать кредиты — к такому выводу учёные пришли, изучив данные добровольцев и их родителей
Генетически передаётся не только депрессия, но и все проблемы из-за неё, в том числе и склонность к нищете
Муууумие• вчера в 18:32
Прекрасно. теперь все можно валить на ген депрессии)) подскажите, в какой линейке анализов и за сколько можно его вычислить, что четко понять, кто виноват в жизни такой?
Настасья Пицун• вчера в 18:35
Ответ длякотопёс
Трындеж. По моим наблюдениям-как раз наоборот
Складні часи породжують сильних людей. Так було завжди
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 18:44
Муйня. Человек за свою жизнь может ступить на 1 ступень вперед при желании. Но тогда к этому моменту были бы все богатые. Поэтому данный момент регулируется
Губи до вух• вчера в 18:46
Ну да, ну да. Мне в наследство передалось больше чем ожидалось, только у родителей не было нихрена.
Главное собственный ум, а не то что говорят какие-то там учёные-исследователи
Сон і дрімота• вчера в 18:48
Вы уже определитесь, ген депрессии или ген бедности? Всё-таки, разные вещи. Кстати, наоборот, очень часто богатые люди выбились из нищеты, потому что не хотели жить так, как их родители. Так что, я бы сказала, что многих этот ’ген бедности’ заставляет зашевелиться и в разы улучшить свои условия.
Глаголиця• вчера в 18:50
Какая чушь!!! Что только не написывают, одинокие, бедные, воспаленные умы?
Сон і дрімота• вчера в 18:50
Ответ дляМуууумие
Психологам все легче и легче, раньше просто на родителей валили все проблемы, а теперь ещё и научно доказанный ген депрессии появился, круто..
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 18:50
Какая феерическая глупость. Живу в Канаде. Люди тут гораздо лучше живут, чем в Украине, много очень богатых людей. И депрессии хватает. Антидепрессанты очень назначаемые препараты, начиная с подросткового возраста. Работаю в аптеке. Даже коллеги фармацевты их принимают, а у них, на минуточку зарплата 60-70 баксов в час.
Смайлик• вчера в 20:52
Самое большое количество депрессий в мире на душу населения - в Японии и в Швейцарии
А Африке скорее всего нет этого слова
БоХатая• вчера в 20:55
Ответ дляСмайлик
А Африке скорее всего нет этого слова
Потому что там ее не диагностируют. При советах тоже такого не было. Просто люди вешались в сараях
Ласую колобками• вчера в 20:58
Ответ длямаска Ілона
У богатых нет депрессии )
Нет депрессии? - удивились психиатры и сыто икнули
маска Ілона• вчера в 21:03
Ответ дляЛасую колобками
Ага)