ДолькиКабана• вчера в 21:05
Если мужчина во всем вроде бы идеальный, но некрасивый..
Стали бы строить отношения? Вроде бы любит, лелеет, подарки/сюрпризы делает, готовит сам, заботится, относится просто супер. Но вот, как подруга сказала, что он страшный, то меня и заклинило
Закусенец• вчера в 22:00
Скільки на світі притрушених))) моя подруга обирає всяке ге то її баба сказала що мужик має бути високим як дєдушка, дєдушка,правда виєбав пів села, але то таке…
ДолькиКабана
• вчера в 22:27
Ответ дляГарні диньки
Она достигла своего, ваша «подруга». Развела вас на эмоции, вы рассоритесь с человеком, который делами, а не словами для вас и как сами говорите, нормальной внешности. Это зависть. А дальше, знаете, что будет? Она выйдет за него замуж и будет жить как за каменной стеной.
Мой совет: у вас больше нет подруги, прощайтесь без объяснения причин и живите счастливо, опираясь на свои ощущения
Спасибо!
Гарні диньки• вчера в 22:53
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо!
«Красота в глазах смотрящего»
Мой муж не из «моего типажа», но из-за его поступков, отношения ко мне, я смотрю на него теперь с любовью, не сразу, но хватило мозга оценить по достоинству и сейчас он вызывает у меня чувства умиления и нежности.
пані Солоха• вчера в 23:03
Ответ дляБойова
Ещё хуже, если в неумную мать
Ещё хуже , когда оба родителя не умные и страшные.
Опля Картопля• вчера в 23:20
Ответ дляДолькиКабана
Я вообще не увидела ничего страшного. Она просто постоянно начала такое ляпать языком..
Автор,зачем Вам красивый?Если встречаться и подружкам показывать,то да,а если что-то посерьёзнее,то на фига оно Вам нужно,чтоб каждая баба голову сворачивала,чтоб попялится на него
ПушАпница• вчера в 23:22
Ответ дляОпля Картопля
И шо дальше с этими бабами
ПушАпница• вчера в 23:24
А почему с женщинами так не работает. Зачем мужчинам красивая, разве что перед друзьями похвастаться. Надо добрая и умелая и умная. На красивую будут засматриваться
пані Солоха• вчера в 23:57
Ответ дляПушАпница
Это другое. Мужчинам можно хотеть красивую , а женщинам нельзя хотеть красивого мужчину.
Даже пословицу придумали. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
Ответ дляПосле 18
Мне на работе знакомая тоже так сказала, у тебя такой страшный муж, как ты могла за него выйти, дебилка! А у мужа кожа лица ужасная, после сильного акне с волдырями и шрамами. А я выбрала отношение к себе а не красивую картинку, мне его не на стену вешать а жить.
Это вроде все верно, но акне пеиедается по наследству и я не хотела бы такой подарок своим детям, это очень тяжело для подростков.
Опля Картопля• сегодня в 01:20
Ответ дляПушАпница
И шо дальше с этими бабами
Будете из постели их вытаскивать)
Перша леді колгоспу• сегодня в 05:14
Ответ дляпані Солоха
Если он нужен просто для секса и подарков - нормально. Если для создания семьи и рождения детей, то некрасивый не подойдёт. Вот 100 % дети пойдут в некрасивого отца)
а почему всех волнует внешность детей которых вы будете любить в любом случае, но не волнует внешность мужика, чью рожу придется ежедневно созерцать в своей кровати, еще и как-то нюхать его, целовать и пытаться возбуждвться на это тело? Если есть женщины которым не важно на кого смотреть то нафига им красивые дети?
Перша леді колгоспу• сегодня в 05:17
Ответ дляЗакусенец
то треба взять собі в чоловіки урода щоб виєбав півсела тільки у своїх мріях, а так і хотів би та ніхто не дає. До купи ще й бомжа треба убогого бо (спойлер) успішним і багатим дають ще охотніше ніж красивим
Лунтик-паунтик• сегодня в 09:26
Как это работает? Вы не замечали что он страшный, пока подруга не сказала или как. Или он вам нравился, а потом после ее слов перестал. Если бы про моего мужчину кто-то такое ляпнул, я бы ответила что-то типа - не переживай, не тебе с ним спать, и ты бы ему кстати тоже не зашла - он не любитель коротышек.
пані Солоха• сегодня в 09:53
Ответ дляПерша леді колгоспу
Кто сказал, что всех не волнует внешность мужика ? Думаю для многих важна и физическая привлекательность мужчины с которым придётся жить много лет ). Но понятное дело , что не всех.
пані Солоха• сегодня в 10:00
Ответ дляДолькиКабана
Тогда непонятно в чём проблема, если вы своего мужчину не считаете страшным ? Какая разница, что думают о нём другие?
ПушАпница• сегодня в 10:16
Ответ дляОпля Картопля
Будете из постели их вытаскивать)
И как обычно, мужик это просто собака без мозгов, за которой женщине нужно следить в оба, а то приманят и украдут. А потом сама виновата