Сірничок• 2 часа назад
Як ви відпочиваєте самі з дітьми?
Якщо ввечері хочеться прогулятися пізно чи піти в бар ? Берете когось з собою , щоб пригорнути з дітьми, знайомитесь з кимось на місці чи залишаєте самих?
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Ответ дляДую на вітер
Посилаю в бар без мене
Это самый лучший отдых, дети в баре, никто не орет и есть не просит
Ms. Искренность• 2 часа назад
Прогуляться поздно вечером или посетить бар пока желания не возникало.
Прогуляться днём, зайти в ресторан или кафе, такое бывает часто. С кем договорилась об этом с тем и иду. Это может быть муж, наши дети, друзья или родители.
Сірничок
• 2 часа назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Бабушке сдаю на сутки, но это бывает пару раз в год....
Мала на увазі подорожі
Невгамовна сила• 2 часа назад
Вчера с малым ходила, я пива разливного хотела, ему разливную колу, старший со мной может пива выпить, а так обычно с мужем хожу
Шукаю стакан• 2 часа назад
Не ходимо нікуди після 9. Просити побути з дитиною нікого,самого не залишити.
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Мала на увазі подорожі
не путешествую с детьми
Чемодан-Вокзал-Майами• 2 часа назад
Что значит кого-то? Я всех троих беру - им тоже выпить хочется
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Мала на увазі подорожі
Путешествовать людям всей семьёй. Но бывает дети без нас куда-то едут или мы без них. Было несколько путешествий, когда оставляли детей на родителей. Чужим людям, знакомым, нянькам по найму, никогда детей не оставляли.
Сірничок
• 2 часа назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
не путешествую с детьми
Діти не подорожують?
ЯблокоРаздора• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Мала на увазі подорожі
То це ж сімейні подорожі. Які там розваги...
Сірничок
• 2 часа назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Розваги це частина подорожей
Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Мала на увазі подорожі
Їздила в табори з дитиною. Я валялася біля басейну або в спа, дитину водили по горах, аквапарках, майстеркласах. Бачилися за сніданком і вечерею. Так щоб скидувати на когось дитину чи залишати саму на відпочинку до такого не доходило, я занадто відповідальна