Куда ж без меня• вчера в 22:16

Задумалась, яка в нас чудова країна

Мої батьки медики все життя в Україні отримували менше значно,аніж двірник в Німеччині
Норм так?
Телефон Рубика• вчера в 23:16
Ответ дляКуда ж без меня
Ну брали шоколадки і мандарини
Віримо -віримо .
Дайте подуться• вчера в 23:22
Ответ дляВоздух в банке
знакомый с в/о,с опытом работы,с красным дипломом зарплата 20 тысячь грн.хороший специалист!позор такой стране!
Такая же зарплата у военных в тылу. И уйти на другую работу никто не даст. Рабы(((
Нафаня Маня• вчера в 23:36
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Здесь нельзя ругать Украину. Мы же на украинском форуме)
а хто ругає? констатація фактів...
Смілянський,з зарплатою 2 мн. платить такий самий податок , як із 8т.
і так - в усьому..
Воздух в банке• вчера в 23:35
Ответ длякнопкодав
Простите, он тогда такой специалист)))
Позор знакомому, который не может поднять 5 точку и взять ответственность на себя.
прежде,чем что то написать, сто раз подумайте.бумеранг имеет свойство возвращаться .
Девальвация• вчера в 23:45
Ответ дляВидна міленіалка
Нет в Германии зарплат 1200 за полный день. Минимум 1600. Но уборщики в больнице зарабатывают 1800-2000, там доплата за работу ночью и в выходные.
Так зп грязными там по 2000-2500,а чистыми и выходит 1200-1500
Кривая спроса• вчера в 23:48
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Всё, едим работать уборщиками за 2500 девачки
А что едим-то, девачка?
автор Куда ж без меня • вчера в 23:55
Ответ дляРобот Вертер
Разные: педиатр, гениколог, онколог
І скільки педіатр отримує?
автор Куда ж без меня • вчера в 23:57
Ответ дляТундиринда
Ок, тобто гроші в конверті брати беруть, але податки не платять, то хто має наповнити бюджет щоб заплатити вашим батькам - я?
Я вас запитала де ви працюєте?
Вони ніколи не брали гроші ні в яких конвертах ,які там конверти лікарня в обласному центрі
автор Куда ж без меня • сегодня в 00:00
Ответ дляБлагоуханочка
Не смішіть, далеко не всі лікарі мають по 40 тисяч. Сімейний в райцентрі 20-25 тисяч. Лор буде мати ще менше, вони підробляють всі.
В моєї мами 15 тисяч,все життя працює тобто стаж дуже великий
автор Куда ж без меня • сегодня в 00:01
Ответ дляРобот Вертер
Наши медики и дома меньше 1000 дол не имеют. За такие деньги ехать в Африку нет никакого смысла)
Де?
автор Куда ж без меня • сегодня в 00:01
Ответ дляРобот Вертер
И конверты
А хто їх дає?
автор Куда ж без меня • сегодня в 00:02
Ответ дляРобот Вертер
Да ни у кого из медиков конвертов нет. Они в эту профессию идут за зарплату работать
Немає
автор Куда ж без меня • сегодня в 00:02
Ответ дляРобот Вертер
У всех есть.
Сейчас у семейных за направления отличная касса! Не нужно тут лапшать
Я ходила до сімейного в Києві ніяких конвертів ніколи не давала
автор Куда ж без меня • сегодня в 00:04
Ответ дляТелефон Рубика
Віримо -віримо .
А що тут не вірити?
автор Куда ж без меня • сегодня в 00:05
Ответ длякнопкодав
Простите, он тогда такой специалист)))
В сенсі такий ,а якщо айтішник стане вчителем математики то відразу «такий він спеціаліст «?
кнопкодав• сегодня в 00:23
Ответ дляВидна міленіалка
Это где такие цены на однушки??? У меня трешка 900. Не снимают одинокие люди квартиры за такие деньги. И нет смысла жить в дорогом городе, если работаешь за минималку, она везде одинаковая.А если квартира 500, интернет, электричество и мобильный около 100, Jobticket оплачивает работодатель, то не так и мало 1000 евро на жизнь.
Где такие цены на трешку?)
Слушайте, вы не сравнивайте Дрезден Мюнхен и Любек. Минималка одна, цена на жилье разная. И жизнь ценник разная.
кнопкодав• сегодня в 00:27
Ответ дляБлагоуханочка
А де гроші взяли на створення фірми, з зарплати в 20 тисяч? Серйозно?
Серьезно)
У меня нет богатых родителей и мужа миллионера.
Начинала с 1000 евро. Сама работала. Сама вела. Все участки.
У меня часто не было денег на молоко ребенку купить. Прихожу домой и понимаю, что всё в обороте. Но протягивала до утра и выкручивала.
И хватит ныть. Вы ищете повод, а не ищете способ.
Надоели нытики. Вам всё дай и выложи перед носом. Может ещё бизнес подсказать и научить как работать?)
Сами поднимайте тухес и вперёд. Что не убивает нас, то делает сильнее.
Или сидите на 20 и не нойте.
кнопкодав• сегодня в 00:30
Ответ дляБлагоуханочка
Немає в сімейних ніяких конвертів. За направлення ніхто не платить
Боже боже.
Вот это я приду к моей семейной)))) вот она удивится))
Тётка хорошо живёт. И я её не обижаю. И она меня- если срочно, то она у ребенка через 30 минут будет.
кнопкодав• сегодня в 00:30
Ответ дляРобот Вертер
Нет.
Они свою зарплату отдают ещё волонтёрам.
Чисто на энтузиазме.
кнопкодав• сегодня в 00:37
Ответ дляВоздух в банке
Да вы шо))
Какой бумеранг, если вы дале не поняли мой текст)))
Ответственность на себя надо научиться брать и выходить из зоны комфорта.
А не ныть, какие все вокруг хреновое и мало вам платят. А вы такие офигенные специалисты.
К слову- экспедитор в моей компании работает сейчас по 7-8 часов в неделю.
ЗП 40-60 тыс в месяц. Без вышки.
Ну и 30 часов где то на второй. 50-60 где то.
Мне ему про бумеранги сказать тоже.
Какой он нехороший редиска столько зарабатывает, когда один знакомый на советчице 20 только.
Может надо немного 5 точку поднять?
кнопкодав• сегодня в 00:39
Ответ дляКуда ж без меня
А чего он пошел с ай Ти в учителя?) экстрим а захотелось?
Кто ему врач?
Да, могу сказать про такого- с головой не дружит.
Невгамовна шахиня• сегодня в 00:39
Ответ дляБлагоуханочка
Ви дивіться не лише на дохідну частину, а на витрати. Курс відносно долара і вартість продуктової корзини. Вони за меншу суму можуть жити досить непогано.
Так и мы в Украине за меньшую сумму можем жить нормально
Невгамовна шахиня• сегодня в 00:40
Ответ дляВидна міленіалка
Из бедных стран, у кого были какие-то деньги, давно выехали в Германию.
Так и в украинцев у кого были деньги - прикупили себе недвижимость за границей и живут там
Ясамаякрасивая)• сегодня в 00:47
Ответ дляДевальвация
С 2000 евро вы посчитали 800 налог ? А с 2500 аж 1000)))
Расскажите как считали