Федорино Горе• сегодня в 08:17
Какую прихожую купить в коридор 1,20
Федорино Горе
• сегодня в 08:19
Ответ дляЛокшина на вухах
Сами как думаете?
Думаю может кто-то покажет свою
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляФедорино Горе
Думаю может кто-то покажет свою
Конечно,показать то могу))только у меня на заказ монолит )вы ее не купите😛
Страхованная• 2 часа назад
120 это узко. Вам максимум 30см глубина шкафа/полочек. Обычно в таких случаях делают открытые крючки с полочками или/и галошницу икеевскую и зеркало например
Кусюче сонечко• 2 часа назад
На заказ, может что-то типа купе во всю стену, неглубокий, либо открытые крючки, как выше пишут
Федорино Горе
• 2 часа назад
Ответ дляГравіцапа
Это у вас не сталинка? У них коридоры длинючие. А сама прихожая 1х1.
Чешка
Федорино Горе
• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
45 см?
Федорино Горе
• 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
45 наверное много, 35-40
Стандартный 45 и 60см
Гравіцапа• 2 часа назад
У моих родителей в итоге делали встроенный шкаф и под потолок на заказ. Вы же можете в мебельный прийти и у них много вариаций предложить. Мои сделали полозья вверху потолок и внизу, конечно дверь зеркальная огромная получилась 2.7м. И полки им встроенные сделали на тех высотах каким удобно. Внутри на плечиках одежда. Открытого типа передумали чтобы все не было видно
Жена_КотораяСтена• 2 часа назад
Ответ дляИнфотуфелька
Чей Крым?
А что вы до сих пор не знаете,Россия там правит,его просто отдали ,Порошенко,турчинов