миссДавеча• 16 февраля в 11:11
Общалась с джипити на тему кофе 2
Девочки, неправильно спросила в прошлый раз.
Джипити мне утверждает что рожковые кофеварки варят кофе на порядок качественнее и позволяют лучше контролировать процесс
ЧЕМ даже дорогие автоматы за 1-3 тыс у.е
он врет?
или просто в сети полно таких статей и он оттуда черпает инфу?
как на самом деле?
я не понимаю, если автомат сам мелет и отмеривает количество, то как я лучше могу контролировать процесс вручную?
он врет?
как на самом деле?
Дякую_аж_підскакую• 16 февраля в 11:18
Скажите, а сами что ожидаете услышать? Какая именно конечная цель?
Кондуктор автобуса• 16 февраля в 11:19
Он не варит кофе. Он сканирует выдачу гугла и формирует ответ. Будет в топе, что кофе вредно, он так и ответит: иди пей чай и забудь про кофеварку
жижифреймут• 16 февраля в 11:20
Я пока думала какую покупать
Пафосную или Мега пафосную ))
Мне подарили капсульную
И как мне с ней удобно!
Лучшая вещь!
Пафосную или Мега пафосную ))
Мне подарили капсульную
И как мне с ней удобно!
Лучшая вещь!
миссДавеча
• 16 февраля в 11:28
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Смотрю автоматы и давит жаба) А тут еще чатик рассказывает, что из рожковой кофе вкуснее
Выбираю кофемашину
Пишущаяся• 17 февраля в 23:57
Ответ дляжижифреймут
Я пока думала какую покупать
Пафосную или Мега пафосную ))
Мне подарили капсульную
И как мне с ней удобно!
Лучшая вещь!
Пафосную или Мега пафосную ))
Мне подарили капсульную
И как мне с ней удобно!
Лучшая вещь!
У меня я уже больше года, обожаю мою малышку.У меня Philips lor
жижифреймут• 18 февраля в 09:48
Ответ дляПишущаяся
И у меня эта модель
Дякую_аж_підскакую• 19 февраля в 09:43
Ответ длямиссДавеча
Выбираю кофемашину
Если качественное сырье и кофе одна порция, прокатит и гейзерка. Вы при покупке интересуйтесь кто будет обслуживать, сколько это счастье будет в деньгах. Доступна ли в Украине оригинальная расходка.