Весела моль• 1 час назад

Каким принципам поступила ваш мужчина ради вас?

Наверно у всех мужчин есть свои принципы касательно выбора девушки. Но бывает так что все идет не по плану. К примеру хотел модель, но женился на пышечке, хотел богатую, в итоге живёт с пищей и так далее. Тоже самое касательно характера и привычек.
А у вас было так что из-за вас мужчина перепрошил свои запросы?
К примеру мой мужчина просто не переносил женщин которые могут материться и врать. Но из-за меня смирился.
Пирожкиня• 1 час назад
А що значить хотєл? А він відповідає рівню тих дівчат, яких він хоче?
Гигиенишвили• 1 час назад
Не хотел жениться, любил спортивных и активных, никогда не имел дело с курящими и иностранками.
Млинець Мій• 1 час назад
Жить с пищей - это уже успех .
Ms. Iphone• 1 час назад
Мой женился на той, которую любил и хотел, которая для него все, идеал. Его все устраивает
фан L.O.S.T.• 1 час назад
Никакими, и я считаю, что это всегда заслуживает уважения. Начнем с того, что я никогда его и не просила чем-то поступиться. Но принципы на то и принципы, чтоб ими не поступаться, разумеется в разумных рамках
Меня много• 1 час назад
Мало ли что ваш муж хотел.
Живет в итоге с той, что согласилась
Зоркая Зорро• 1 час назад
Не собирался никогда жениться больше после развода с 1ж😆
Расписались через 8 месяцев со дня знакомства
Брехушечка• 1 час назад
У меня сложилось впечатление, что ваш женился неудачно
Сладкий лимончик• 1 час назад
А бывает такое что женился на пышке,а гуляет с моделями
Кривая спроса• 1 час назад
Раньше гулял направо и налево, но в начале сказала, если у меня будет хоть маленькое подозрение, мысль о том, что пошёл налево. Это конец
Хотя принцип нужно трахнуть все, что движется был у него
Но это единственное, что он поступился. Сейчас расходимся, другие принципы остались , с ними мириться я не могу
Меня много• 1 час назад
Ответ дляКривая спроса
просто хорошо скрывал
Шопингмонстр• 1 час назад
вы так пишете будто эти мужики имели отношения и секс лишь с одной за всю жизнь.
Какие принципы? то что он год назад спал с худой, богатой или карьеристкой, а сейчас хочет трахнуть полную домохозяйку это ни о чем не говорит, ему просто приелась предыдущая секс партнерша.
Рання пташка• 1 час назад
Нет, я сразу была его идеальной мечтой :) он так и хотел: с истериками в ПМС, конкуренцией с бывшими и возможными и здоровьем, слегка подорванным жизненным опытом. Моя грудь размера D заслонила ему любые принципы.
Кривая спроса• 1 час назад
Ответ дляМеня много
просто хорошо скрывал
Нет, есть по умному это делают, а этот так не умеет
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляMs. Iphone
они всегда женятся на той кто больше всего запал в душу
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляКривая спроса
Раньше это до знакомства с вами?
Потому что если он трахал других после знакомства с вами, то к вам очевидно никаких чувств не было у него в принципе.
Sgreen• 1 час назад
Ви перечислили запити примітивного тупого мужика, а не нормального чоловіка.
Зрілий чоловік з мозком має свої принципи по життю, але вони не стосуються зовнішності, параметрів та гаманця жінки. На це звертають увагу лише бабії, альфонси, нулі без паличок, обіженки.
Адекватний дорослий чоловік дивитися на співпадіння цінностей, конект на всіх рівнях. Щодо сексуального аспекту, то він не розглядає вас як м´ясо з порнофільму, а як жінку, яку хоче палко кохати. Не важливо який колір волосся і ваша фігура
Кривая спроса• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
Раньше это до знакомства с вами?
Нет, мы познакомились, когда уже нагулялся, но эта установка в голове до сих пор
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляКривая спроса
Для меня это треш. Никогда бы не хотела иметь секс или отношения с тем кто бледовал до меня или параллельно со мной.
Мрію про пончик• 1 час назад
Любил только брюнеток, я блондинка. Ничего не умел в быту, считал это женской работой, сейчас весь быт и ребенок в основном на нем.
Кривая спроса• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
Вот я об этом и написала, умный бы помалкивал о своих похождениях , а тот вывалил на меня все свое
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляКривая спроса
У меня тоже было что мужик в которого была влюблена в юности, патякал про свой секс и отношения с другими. Шо у них таких в голове непонятно.
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
А зарабатывает кто?
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
А зарабатывает кто?
Оба. Но он удаленно.
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Оба. Но он удаленно.
а, так неинтересно. Смысл в мужике, если он не обеспечивает?
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
Кто вам это сказал?))
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Кто вам это сказал?))
Что именно?
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
Что именно?
Что не обеспечивает.
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Кто вам это сказал?))
Ну я не понимаю прикола в сексе или браке с пополамщиком
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Что не обеспечивает.
ну вы же работаете