Україна наше все• Изменено вчера в 13:18
ПОчему природа не сделала так, чтоб зубы сами выпадали, когда сгнивают?
Нафиг вот это, что вначале видимая часть отпадает, а корень все гниет и гниет в десне, воспаляя все окружающие ткани? Почему корни не могут стать рыхлыми и сами выпасть? Ну это же элементарно.
Дурацкая природа не продумала такие элементарные вещи. Ненавижу!!!!
Україна наше все
• вчера в 13:20
Сколько же в человеке несовершенства. Любое воспаление и он падает, умирает, болеет, совершенно человек по природе не приспособлен к жизни.
Україна наше все
• вчера в 13:25
Ответ дляAlex_Kri
природа заботится о стоматологах
Вот именно.
Жена_КотораяСтена• вчера в 13:46
Потому что если бы корни так легко становились рыхлыми, то мы без зубов годам к 30 уже ходили бы
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 13:48
А я журюсь, що не міняються 3 рази зуби. Людина так довго живе на цім світі і якось еволюція не дійшла до ще одної зміни в років 40-50.
А взагалі, біда з зубами і прикусами. Ми дуже мало жуємо
Україна наше все
• вчера в 13:51
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Рыхлыми, когда сгнивают. Если здоровые, то гниют.
Україна наше все
• вчера в 13:51
Ответ дляАнгел-предохранитель
Грызите кости и выпадут
У вас.
Ангел-предохранитель• вчера в 13:52
Ответ дляУкраїна наше все
У вас.
Автор я вас не принимаю, чем совет не понравился....вы хотите экономить на стоматологии
Україна наше все
• вчера в 13:52
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я уже устала пересчитывать несовершенства человеческого тела. Это тоже одно из них. Надо чтоб зубы выпадали, когда сгниют и на их месте новые чтоб росли. У акул же это реализовано, чем человек хуже.
Україна наше все
• вчера в 13:55
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дв дело даже не в этом. Просто зачем эти муки с инструментами, болезненным выдергиванием. Отпал бы сам и все. А в идеале, чтоб на его месте новый вырос. Говорят, что природа мудрая, но я не вижу в ней мудрости, если она элементарные вещи упускает.
Нічна ненажера• вчера в 15:10
Смысл ей после 30-40 лет страдать фигнёй? Репродуктивный возраст прошел почти , ей нет смысла улучшать старичков.