3@йk@• сегодня в 18:58
Девочки, кто-то пробовал такую финишную
пудру Кико?
и компактная и рассыпчатая в одной коробке, стоит внимания?
И кто в курсе, не отбеливает она тон кожи?
Моська-слон• 2 часа назад
Накуя накладывать на себя всякую штукатурку? Ретинол, кислоты и витамин с и будет отфотошопленая кожа, которую не надо замазывать шпаклёвкой
волосатое стекло• 2 часа назад
Ответ дляМоська-слон
Высказалась?можно проходить,не задерживать😀
Моська-слон• 2 часа назад
Ответ дляволосатое стекло
Вы по теме выскажитесь лучше)) а то у всех язык в жопе ответить автору))
Як_наготую...• 2 часа назад
Ответ дляМоська-слон
єта пудра для снятия блеска чтоб закрепить макияж или убрать пот/жир и всего-то, она вообще никак не влияет на зафотошопливание кожи
Моська-слон• 2 часа назад
Ответ дляЯк_наготую...
Если делать то, что написала я, макияж будет вообще не нужен. Будет идеальная холеная кожа.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляМоська-слон
Ага)))
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляМоська-слон
Такая😂