Хи хи, ну ну• 16 февраля в 21:15

Посоветуйте пожалуйста нормальный роутер

Мати драконів• 16 февраля в 21:16
Сяоми
автор Хи хи, ну ну • 16 февраля в 21:17
Ответ дляМати драконів
Сяоми
А модель ?
SnowMaiden• 16 февраля в 21:24
У меня такой, сказочно довольна
Хвильоватиша• 16 февраля в 21:25
белый нормальный
Омлетик• 16 февраля в 21:30
https://rozetka.com.ua/ua/tp_link_archer_c54/p2512... Маршрутизатор TP-LINK Archer C54 WiFi5 / AC1200 / 100 Мбіт/с
Asus ок, але нові моделі не підкажу.
https://rozetka.com.ua/ua/asus-90ig08t0-mo3h10/p52... - такого типу
Хвильоватиша• 16 февраля в 21:29
Ответ дляОмлетик
Asus ок, але нові моделі не підкажу.
Ну и за шо там платить штуцер?
Омлетик• 16 февраля в 21:31
Ответ дляХвильоватиша
Ну и за шо там платить штуцер?
та та, якщо для тут - то й сфігалі
куркулиха• 16 февраля в 21:33
Ответ дляОмлетик
та та, якщо для тут - то й сфігалі
А нам сегодня тоже его порекомендовали. Только купили С64 за такую цену
Хвильоватиша• 16 февраля в 21:33
Ответ длякуркулиха
Омлетик• 16 февраля в 21:36
Ответ длякуркулиха
ви не в курсі проблем ринку заліза, всі шукають старе надійне, нове - хз з чого на колінках роблять
куркулиха• 16 февраля в 21:40
Ответ дляОмлетик
Та у меня роутеру 20 лет. И с ним все нормально. Просто пришло время поменять. А может вы знаете чем так крут сяоми?
Омлетик• 16 февраля в 21:44
Ответ длякуркулиха
мені - нічим, я таке не купую, мені для роботи, а не для красивості.

ото працює - і хай працює:) все, де немає пам´яті, і що може працювати, варто берегти.
Дуняша• 16 февраля в 21:54
Ответ длякуркулиха
людям легко название запомнить)
Зайченя• 16 февраля в 21:55
У меня Асусы везде-дома, на работе, у родителей, на даче. Ни один не сломался за все время.
Бабка_в_кедах• 16 февраля в 21:55
Интересный у Вас критерий : ’нормальный’. По чему? По скорости, цене? Красоте? Каким либо функциям? В каких диапазонах работа, какое максимальное покрытие, сколько комнат, и сколько стен должен ’пробивать’?
Дуняша• 16 февраля в 21:55
Ответ дляБабка_в_кедах
чем больше антенок-тем круче!!)))
Бабка_в_кедах• 16 февраля в 21:57
Ответ дляДуняша
чем больше антенок-тем круче!!)))
Ну, так можно и с одной купить, а остальные из проволоки прикрутить, функционал то не важен, а выглядеть буде, да...
Дуняша• 16 февраля в 21:58
Ответ дляБабка_в_кедах
по сути-так и есть!)
буреЛОМКА• 16 февраля в 21:58
Тоже недавно задалась таким вопросом. У нас старый роутер Эппл. Хочу перейти на гигабитный тариф. Мастер который подключал нам интернет, оставил личный номер, подружились) вот проконсультировал, посоветовал такой.
Хотя мы рассматривали дороже варианты.
Для 3к квартиры сказал дороже смысла нет, этот назвал танком в мире роутеров)
Другой знакомый советовал Асус, мастер сказал они чувствительны к отключениям, не стоит.
Сяоми нежно люблю, много их техники есть, но роутер точно нет.
Бабка_в_кедах• 16 февраля в 22:01
Ответ дляХвильоватиша
Ну и за шо там платить штуцер?
Странная штука! И функции вроде класс, но, блин без гигабитного порта, сейчас....
Бабка_в_кедах• 16 февраля в 22:02
А почему выбирают все на Розетке? Там же цены... Каталог Хотлай, десятки вариантов, Екаталог юа...
Дуняша• 16 февраля в 22:05
Ответ дляБабка_в_кедах
надо отдать должное-сайт написан хорошо...
Бабка_в_кедах• 16 февраля в 22:06
Ответ дляДуняша
Так то оно так, но, если Вы готовы доплатить, только за то, что написан хорошо. Конечно, это Ваш выбор.