В рот не ложи• сегодня в 08:43
В Польшу на 1 день
Доброго ранку!
Нужно поехать в Польшу на 1 день
1. Нужно ли страховку покупать?
2. Спрашивают ли при заеде в Украину сколько налички? ( еду как раз обналичивать и закрыть счет, будет меньше 10000є, но гугл пишет, что могут спросить происхождение).Думаю что им давать, квитанцию с банка?
3. Давно не ездила, кроме загранпоспорта ничего больше не нужно?
Нужно поехать в Польшу на 1 день
1. Нужно ли страховку покупать?
Эскиз бесконечности• сегодня в 08:52
Страховку купіль для себе. Походження на таку суму підтверджувати не треба.
В рот не ложи
• сегодня в 08:53
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дякую
А страховку спросить могут?
Освічую темряву• сегодня в 08:55
Ответ дляВ рот не ложи
Дякую
А страховку спросить могут?
Все индивидуально
Но страховка ж вам нужна
На день будет стоить грн 100
В Украину будете возвращаться-никто и ничего не спрашивает
Но страховка ж вам нужна
На день будет стоить грн 100
В рот не ложи
• сегодня в 08:56
Ответ дляhrystia
Можуть. Коліжанка їздила на вихідні, то питали. І за готівку теж. Я завжди роблю в Приваті. Вона копійки коштує. Як на кого попадеш, напевне.
Дякую
В рот не ложи
• сегодня в 08:56
Ответ дляОсвічую темряву
Все индивидуально
Но страховка ж вам нужна
На день будет стоить грн 100
Но страховка ж вам нужна
На день будет стоить грн 100
Дякую
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 09:02
Все время пытаюсь понять, почему люди продолжают спрашивать про необходимость страховки? Она же стоит, как поездка на такси до вокзала. И нужна, прежде всего, вам.
Продавчиня кіз• сегодня в 09:30
Ответ дляhrystia
А в приватні, то не шарашкіна контора???
Продавчиня кіз• сегодня в 09:31
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Жаба давить. Що може статися за 1-2 дні, якщо просто на вихідних їдеш.
Да будет так• сегодня в 09:55
Ответ дляПродавчиня кіз
Ви думаєте, що люди, в яких стається перелом ноги чи апендицит, якось то заздалегідь планують?
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 10:49
Ответ дляПродавчиня кіз
Жаба давить за 200 грн? Не дай бог до такого дожити...