Даха-сваха• вчера в 10:23

Покупать новые джинсы или худеть?

Осенью купила две пары.
Но потом похолодало, я запрыгнула в утеплённые спортивные штаны и в них до сегодняшнего дня ходила. Приближается весна, сегодня думаю померяю джинсы.
В общем одни не застёгиваются, вторые - застёгиваются, но со скрипом и ходить/сидеть неудобно. Зимой отьелась
Покупать новые или худеть?
Если худеть, то может кто подскажет, как дней за 10, кг 5 сбросить?
Или купить новые и не морочить голову?
Зробіть вибір:
вже голосів: 83
Купить новые
Худеть
миссДавеча• вчера в 10:25
Покупают новое только слабаки и безхаратерные дами.
Ухахайкина• вчера в 10:26
Покупайте новые, зачем мучается
Сумка з негодою• вчера в 10:26
5 кг за 10 дней🤣
Тепличная• вчера в 10:26
За 10 днів 5 кг це не вихід. Ви потім швидко наберете знову, тому що це дуже багато кг за такий малий термін.
автор Даха-сваха • вчера в 10:27
Ответ дляТепличная
За сколько нормально? Месяц?
Девальвация• вчера в 10:27
У мене пар 10, на різні розміри, бо життя таке непередбачуване. Купіть нові, може ще знижки десь є
Инфотуфелька• вчера в 10:28
Ответ дляДаха-сваха
За сколько нормально? Месяц?
вы не похудеете.
Королева краси• вчера в 10:29
Новые не помешают, надо же в чем-то ходить, пока не похудеете. И поправиться вы можете ещё не один раз. Пусть будут. А похудеть за 10 дней на 5 кг возможно только на 1000 или меньше ккал в день.
Но потом же надо будет это поддерживать, есть риск через следующие 10 дней вернуть те же 5 кг
Тепличная• вчера в 10:31
Ответ дляДаха-сваха
За сколько нормально? Месяц?
За місяць таку вагу можна скинути, якщо у Вас понад 20-30 кг
Кондуктор троллейбуса• вчера в 10:31
Та еще холодно будет, не вылазить из спортивок
миссДавеча• вчера в 10:31
Ответ дляДевальвация
Пора уже брать на пару размеров больше на всяк случай
автор Даха-сваха • вчера в 10:31
Ответ дляТепличная
Ясно, спасибо
Треба підробіток• вчера в 10:31
Если джинсы просто не застегиваются, то это набрали ,скорее пару кг, а не 5.
Добавьте спорт, не передайте.Я так легко за 2 недели уже во все влажу.
Несемо світло разом• вчера в 10:31
Ответ дляДевальвация
У меня есть юбки от 38 до 44 р 🤣
Ms. Откровенность• вчера в 10:32
Возьмите леопардовые лосины. Они хорошо тянутся в поясе
автор Даха-сваха • вчера в 10:32
Ответ дляТреба підробіток
Одни застёгивается, ходить можно. Но высокая посадка и если сесть в них - всё врезается в живот и это очень неприятно и дискомфортно
Мрію про космос• вчера в 10:33
Лучше 2 в 1. Есть, ни в чем себе не отказывая, и новые джинсы каждые пару месяцев.
Королева краси• вчера в 10:33
Ответ дляТепличная
Да ладно, все возможно. Было бы желание.
автор Даха-сваха • вчера в 10:33
Ответ дляMs. Откровенность
Шутка тысячелетия
Треба підробіток• вчера в 10:35
Ответ дляДаха-сваха
Немного спорта диеты и будет все ок.Или вам ваш вес дорог?Тогда новые джинсы.
Ms. Откровенность• вчера в 10:37
Ответ дляДаха-сваха
Шутка тысячелетия
Надо с юмором относиться к проблемам
Тётушка Лошадь• вчера в 10:38
Новые.
За 10 дней вы не похудеете
Тепличная• вчера в 10:38
Ответ дляКоролева краси
А сенс? Потім моментально набрати *2
Чарочка діда• вчера в 10:39
Дієта гречана. Скините свої 5 кг легко і набряки підуть
Тепличная• вчера в 10:43
Єдине, що можу порекомендувати пити 2 л води щодня. Тільки без пропусків. Добре зійдуть набряки. Може влізете в старі джинси.
Борода• вчера в 10:44
Ответ дляСумка з негодою
5 кг за 10 дней🤣
Ага, це хіба буковельський ротавірус вчепить і потім не їсти остальні дні нічого. І то ....
Для мене 5 кг скинуть це 2 міс роботи кропіткої, не менше
автор Даха-сваха • вчера в 10:44
Ответ дляТепличная
Спасибо
Пи Пи Пилюля• вчера в 10:49
Якщо ви так лего набираєте кілограми - краще мати айві зручні джинси в якому б ви розмірі не були - ваш комфорт в пріоритеті перед кілограмами
автор Даха-сваха • вчера в 10:50
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я всю зиму ни в чем себе не отказывала. Ела всё. Вот и набрала.
ДинамоКит• вчера в 10:53
Купить новые и худеть
Сейчас есть джинсы, которые могут сидеть свободно. Купите в облипон, когда похудеете то будете носить как свободные. Модель сигары например