Укр_жіночка• вчера в 12:43
нормально ли когда дети слышат как взрослые занимаются сексом?
пришли в гости, выпили. Все уже были выпившие, и здесь те, к кому мы пришли, начинают рассказывать. Как их ребенок смешно отзывается об их сексе.
Что ночью, когда она слышит их секс, она начинает спрашивать «папа ты что будешь маму? ты что ее колышешь(баюкаешь?)чего так громко? или утром встает и говорит, что папа ночью баюкает ее и маму, и что она слышит, как папа убаюкивает маму.
Меня после этих слов бросило в холодный пот, и появилось отвращение . я сразу встала и захотела выйти и уехать домой.
пока я не хочу вообще с ними общаться, просто противно. какова была бы ваша реакция? Люди даже не догадываются, что это может быть травма для ребенка.
Малявка ще та• вчера в 12:46
Нет. Господи, НЕТ. Это отвратительно, ваши знакомые психи какието
Омлетик• вчера в 12:48
Лучше пускай видят. Это же естественно, позже не будет вопросов, все ясно и понятно. Со временем привыкнут и не будут обращать внимания.
Техника миньета опять же.Кто как ни мама научит и покажет.
Бджолина королева• вчера в 12:47
ненормально. ваши знакомые придурки какие-то, еще и рассказывать об этом
Стріляний птах• вчера в 12:48
Я слышала, не так чтоб нормально, но это абсолютно нормальное занятие для взрослых людей, травм никаких нет. Мои дети вряд ли слышали, комнаты в разных концах дома, кровать не скрипит и мы тихо когда дети дома были. Но то Вы написали, то мерзко
Укр_жіночка
• вчера в 12:48
Ответ дляБлакитна устриця
Конченые! Ой, меня аж в мороз кинуло.
вы не поверите, я полночи не спала. Мне как-то так было противно, до жути…
Укр_жіночка
• вчера в 12:49
Ответ дляНалогообложу
Это один раз было? Или это на регулярной основе?
честно, я не знаю, я не уточняла, меня бросило в холодный пот и шок
ЖонДуан• вчера в 12:49
Ответ дляОмлетик
Минета*
Трахтибидох• вчера в 12:49
Ответ дляУкр_жіночка
У них однокомнатная квартира? Негде уединиться?)
Стріляний птах• вчера в 12:49
Я имею в виду не то, что Вы мерзко написали, а то что они об этом говорят еще и в такой форме, больные какие-то
Налогообложу• вчера в 12:50
Ответ дляУкр_жіночка
Звучит конечно странно. Но может речь шла о том, что это был раз. Родители выкрутились но , надеюсь, приняли меры? А вот если это регулярно каждое утро. То я б к таким приятелям детей своих точно не водила в гости
Укр_жіночка
• вчера в 12:51
Ответ дляГейТуда
похоже єто травма для вас а не для их ребенка
нет, травмы у меня нет. ни разу ничего такого не слышала и не заставала родителей.
Простецкая• вчера в 12:54
У моей подруги было подобное, и у нее реально травма
Она личную жизнь построить не может, зажатая очень (
Испытывает колоссальный стыд перед всеми мужчинами
ГейТуда• вчера в 12:54
Ответ дляУкр_жіночка
это ваши проблемы, у других может быть иначе. У вас странное восприятие секса, что аж то в жар то в холод кинуло то спать не могла. детский сад
Кокосиха• вчера в 12:56
Я помню что в детстве слышала среди ночи пару раз из дальней комнаты - лично для меня это был стресс и травма, закрывала уши и с головой одеялом накрывалась ((
Укр_жіночка
• вчера в 12:56
Ответ дляГейТуда
Мне стало жалко девочку, у них девочка 6 лет. У меня все хорошо с сексом, но это дикость, тем более сидеть над этим смеяться и всем рассказывать.
мы же не знаем что творится в этот момент внутри ребенка и что он чувствует
Ламборджини• вчера в 12:58
Я помню маленькая наверное садик или 1 класс точно, увидела голого пьяного отца, мне уже 40 а эта картина до этих пор в глазах стоит((( А то слушать как ахаються родители, это какой то пипец
Ms. Анонимная• вчера в 13:00
Никогда не слышала, у меня были адекватные родители и своя комната, которая была от родительской через зал и коридор
Красавица писяная• вчера в 13:00
Ответ дляОмлетик
А со временем и подскажут что то
язззззь!!!• вчера в 13:01
Ответ дляУкр_жіночка
У вас секса нет, правильно?
ГейТуда• вчера в 13:01
Ответ дляУкр_жіночка
вот именно, вы не знаете что творится внутри ребенка, а может и ничего не творится, пошутили родители 1 раз, а вы уже в обмороке, шоке и холодном поту на советчицу прибежали
Купи слона• вчера в 13:01
Ответ дляКокосиха
Мені тоже було неприємно. Я в більш дорослому віці вже чула.
Не те, щоб травма, але дітям цього чути не треба. Да, діти псують в якійсь мірі сексуальне життя. Особливо в підлітковому віці, коли вони пізно лягають, ходять по дому до пізна. Ми закриваємося, але бувало діти стукали. То температура пілнялась, то живіт болить, то ще сказать щомь.Ждали, щоб ми відкрили, мені це неприємно, що вони могли догадаться що ми там робили.
Ми дуже акуратні з чоловіком і стараємось, щоб заснули. Ну, що зробиш
язззззь!!!• вчера в 13:02
Ответ дляТрахтибидох
А в трёшке где трахаться так, чтобы дети даже не догадывалась?
язззззь!!!• вчера в 13:02
Ответ дляУкр_жіночка
Так оно вас сейчас догнало
ПрипоРошенная• вчера в 13:02
Даже без ребенка, зачем в кругу друзей свой секс обсуждать в любом виде? Неуважение к окружающим. Пусть ищут друзей по интересам, мне такое не нужно, например.