Укр_жіночка• сегодня в 12:43

нормально ли когда дети слышат как взрослые занимаются сексом?

пришли в гости, выпили. Все уже были выпившие, и здесь те, к кому мы пришли, начинают рассказывать. Как их ребенок смешно отзывается об их сексе.
Что ночью, когда она слышит их секс, она начинает спрашивать «папа ты что будешь маму? ты что ее колышешь(баюкаешь?)чего так громко? или утром встает и говорит, что папа ночью баюкает ее и маму, и что она слышит, как папа убаюкивает маму.
Меня после этих слов бросило в холодный пот, и появилось отвращение . я сразу встала и захотела выйти и уехать домой.

пока я не хочу вообще с ними общаться, просто противно. какова была бы ваша реакция? Люди даже не догадываются, что это может быть травма для ребенка.
автор Укр_жіночка • 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
У вас секса нет, правильно?
есть и секс, и мужчина)
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
Я помню маленькая наверное садик или 1 класс точно, увидела голого пьяного отца, мне уже 40 а эта картина до этих пор в глазах стоит((( А то слушать как ахаються родители, это какой то пипец
Вы видимо не в курсе, что сейчас в развитых странах (мы не при чем) существует половое воспитание, в рамках которооо обязательно рассказывают, что если родители любят друг друга, то они занимаются сексом!
ГейТуда• 2 часа назад
Ответ дляПрипоРошенная
Даже без ребенка, зачем в кругу друзей свой секс обсуждать в любом виде? Неуважение к окружающим. Пусть ищут друзей по интересам, мне такое не нужно, например.
нормально если друзья такие же. у нас в кругу друзей шутки про секс очень нормально воспринимаются, можем обсудить любую тему связанную с сексом, мы ж не в каменном веке и секс это не преступление а физиология.
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляУкр_жіночка
есть и секс, и мужчина)
Нет
автор Укр_жіночка • 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
Нет
ну вам виднее) если интересно, почитайте, что пишут другие) и как на других это повлияло) и тут не одна я шокирована)
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Для меня это неприемлемо, как и для Вас, автор, поэтому разделяю Ваше неприятие ситуации. Не знаю относительно травмы - я не психолог, но то, что детям не нужно ни слышать, ни тем более видеть секс родителей - это факт.
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляУкр_жіночка
Чем? Тем, что у детных людей тоже есть секс, а не 1 раз для зачатия?
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Именно от этого все комплексы, и шоки, как у автора. Потому что в нашей культуре учат, что секса нет, как и не было в ссср!
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
Дело не в том, что учат, что секса нет. Дело в том, как учить тому, что секс есть.
И, кстати, я уже ребенок независимой Украины, но тем не менее, не считаю, что маленьким детям (а судя по тому, что пишет автор, дочь у ее приятелей маленький ребенок) нужно слышать, как родители занимаются сексом.
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляПростецкая
У моей подруги было подобное, и у нее реально травма
Она личную жизнь построить не может, зажатая очень (
Испытывает колоссальный стыд перед всеми мужчинами
Это не от родительского секса, а от того, что они же ей и внушали, что секс - это грязно, а сами занимались!
Ms. Скромность• 2 часа назад
Ответ дляОмлетик
Лучше пускай видят. Это же естественно, позже не будет вопросов, все ясно и понятно. Со временем привыкнут и не будут обращать внимания.
Техника миньета опять же.Кто как ни мама научит и покажет.
Это вы написали из личного опыта?
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну, услышала она, ей объяснили, как придумали. И?
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
Что И? Автор спросила мнение форума, я высказала свое мнение, Вы - свое.
ВЫВсеВрете• 2 часа назад
Ответ дляПрипоРошенная
Мы среди подруг можем,без мужей рядом
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляКупи слона
Мені тоже було неприємно. Я в більш дорослому віці вже чула.
Не те, щоб травма, але дітям цього чути не треба. Да, діти псують в якійсь мірі сексуальне життя. Особливо в підлітковому віці, коли вони пізно лягають, ходять по дому до пізна. Ми закриваємося, але бувало діти стукали. То температура пілнялась, то живіт болить, то ще сказать щомь.Ждали, щоб ми відкрили, мені це неприємно, що вони могли догадаться що ми там робили.
Ми дуже акуратні з чоловіком і стараємось, щоб заснули. Ну, що зробиш
да, я во взрослой жизни тоже внимательно себя веду с этим. Хотя сын совершенно адекватный и понимает что у родителей есть секс) Но понимать теоретически и слышать ушами их стоны - вещи совершенно разные. И родители, которые считают это нормой, давно нуждаются в специалисте. Ну или плевать на самих детей, такое тоже сплошь и рядом.
автор Укр_жіночка • 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
никто не говорит, что секса нет. родители несут ответственность за свой секс! и должны обеспечить полную приватность!!! это будет норм,когда ребенок будет ходить и рассказывать всем, что слышит как ее папа ночью убаюкивает маму и какие звуки она издает? не стыдно, как думаете? головой надо думать, а судя по тому, что они это рассказывают сами на право и на лево-головы там нет
ВЫВсеВрете• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
И на многих пляжах переодеваются без переодевалок и дома вся семья голая
А бани отдельная история
Ламборджини• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
Та и пусть занимаются и я занимаюсь но не делаю это так что бы мои дети в соседней комнате знали что папа и мама сексом заниматься, может их ещё оповещать нужно перед сексом?
Одні думки• 2 часа назад
Ответ дляОмлетик
Ой бвла когда-то передача типа пусть говорят или что-то вроде, тау там прр семью то ли родственники то ли их друзья собутыльники рассказывали что во время этого дела папа садил малого себе на плечи и говорил что щас будут играть в коныков игого. Короче шпехал маму с малым на плечах. Нафига им это было я хз, извращенцы наверно
Одні думки• 2 часа назад
Ответ дляГейТуда
вот именно, вы не знаете что творится внутри ребенка, а может и ничего не творится, пошутили родители 1 раз, а вы уже в обмороке, шоке и холодном поту на советчицу прибежали
ну у того что с родителями в коныков играл, тоже вряд ли что творится, и вряд ли он что понимал в два или три года. Менее мерзким происходящее от этого не стало.
Одні думки• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
потому что у человека организм так устроен что он когда слышит /видит секс, то возбуждается, порно как бы для этого и создано, а ребенок на родителей возбуждаться не должен. Это из той же оперы что ходить без лифчика перед сыном подростком
Купи слона• 2 часа назад
Цікаво, якби створила тему та мама і розказала, то тут би їй по губам надавали і сказала б, що вона хвора і це не нормально. А автору розказують, що це нормально (не всі хоч).
Я не можу ніяк забути тут тема була, одна з найбільш пам´ятних. Називалась ’а что ваша мама делала не так’.
Так от, порадниця розповідала, що її мама приводила мужиків ахатись і її відправляла до подружки, просто надвір. Вона приходила, мама була розкуйовджена, красна, пахло в квартирі сексом і тими мужиками. Вона все розуміла і їй було так соромно. Одного разу вона ррийшла зі школи раніше і мама не пустила її додому, бо там був мужик, всунула гроші і випхала піди щось купи смачнеі погуляй. Так сильно мамі сексу хотілось. Дитина ця не пішла нікуди, а сіла на лавці і плакала. Потім мама вдома набила її, що та позорила її сиділа з ревами на лавці.
В мене коси дибом були. А знайшлися ті, хто захищав, типу так а шо мамі без сексу жить. Да, бля, і без сексу можна жить.
І взагалі та тема вся була така, що я забути не можу
Купи слона• 2 часа назад
Ответ дляОдні думки
Доречі, багато різних сексуальних збоченців, педофілів і маніяків якраз мають спогади такі з дитинства, про секс батьків, голу/напівголу маму по дому.
То десь воно може і повпливало на психіку, що болт відійшов
автор Укр_жіночка • 2 часа назад
Ответ дляКупи слона
Я після вчорашнього теж не можу прийти до тями . Я не знаю чому .
Вам дуже дякую за розуміння і підтримку .
Люди які пишуть ,що це ок - без коментарів.

Сьогодні вже вина пригубила ,щоб розслабитись 😅
Купи слона• 2 часа назад
Ответ дляУкр_жіночка

Прийміть те, що люди можуть просто помилятись. Не задумуватись. Бути пофігістами по життю.
Не всі такі мнимі, як ви і я.
Хоось зробив і забув, не підозрює, що це будуть пам´ятать через 10-20 років діти чи не діти.
Будемо за своїх дітей переживати.
Доречі, я б скоріше за все не втрималась і сказала б, що це не ок. А може в моменті і розгубиоась би, як ви
ВЫВсеВрете• 2 часа назад
Ответ дляКупи слона
Может они выживали в те 90-е при помощи тех мужчин
автор Укр_жіночка • 2 часа назад
Ответ дляКупи слона
Не всі такі мнимі, як ви і я.
Будемо за своїх дітей переживати.
Ви праві , у мене занадто тендітна і уʼязвима психіка до такого . Я взагалі не була готова до такої інформації
І я дивлюсь на ту дівчинку , яка біля нас бігала , і слухаю це , і це повний ах…уй.
ГейТуда• 2 часа назад
Ответ дляОдні думки
Это только ваше восприятие, не нужно транслировать его на других
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Ну значит чувствовать надо ´аудиторию´. Для меня это личное, одно дело по молодости в подругами поделиться/посмеяться/посоветоваться. А про секс в браке при компании. Для меня неуважительно.
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
В сексе для вас кроме классики есть какие то элементы разврата? Или это стыдно? Я искренне не понимаю от чего такой шок у вас