Всюди влазю• 1 час назад
Кормите диких уток хлебом?
и что отвечать неадекватам, которые пристают с рассказами, что уткам это вредит
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Так їм реально таке не можна.
Зерно, пластівці вівсяні - там цілий перелік що можна. Я беру те, що можна.
Якщо я хочу погодувати тварин або птахів, я ж не хочу їм шкодити.
Україна понад усе!• 1 час назад
Что вы не грамотны и рекомендации читать не умеете. А и еще что времена тяжелые и денег на специальный корм нет. Ну это если мягко о ваших действиях и вопросах...
Коник-стрибунець• 1 час назад
Обзор от ИИ
Кормить диких уток хлебом не рекомендуется, так как это наносит вред их здоровью и экосистеме водоемов. Хлеб вызывает закупорку желудка, ожирение, приводит к деформации крыльев («ангельское крыло») и брожению. Остатки хлеба гниют, отравляя воду. Лучше кормить уток злаками, овощами или специальным кормом.
Всюди влазю
• 1 час назад
зачем мне гугл, 30 лет назад никто про ’специальный корм’ и не слышал, и утки с той поры от хлеба так и не вымерли
Малинка• 1 час назад
главное не ржаным и только зимой когда водоем замерз и они голодают
неадекваты пусть покажут пример - как накормить не хлебом
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Обзор от ИИ
А причем тут вода))они вылазиют на берег и летают😵💫
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Нет. Овсянкой, морковкой кормлю. Овес, бывает покупаю
Не едят кряквы овес😂
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Не едят кряквы овес😂
У нас на озере плавают, то едят
Неновая почта• 1 час назад
И оленей кормлю).
Раньше тоже всякий бред читала и верила. Но нормальные люди научили)
интайм_не_предлагать• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Кормлю.не вредит
думаєте?
Якщо ви тут то може розкажете про кроля рудого? Це він від вас збіжав, чи ви його навпаки до себе забрали? Чи це геть інший чужий кроль?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
У нас на озере плавают, то едят
Сыпали когда то))не хотят
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Сыпали когда то))не хотят
Я, в основном, овсянкой кормлю, потому что дома есть всегда
Но я помню, что и овес брала, то ели
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
думаєте?
С новостей тот? Кто то выкинул , мне показали, я готова была забрать, то странная тетенька трубки не берет. Хоть и домик ему бы нашелся и кормов хуе*а туча дома
Млинець Мій• 1 час назад
Сейчас в парке продают зерновой корм - им и кормим.
Раньше продавали батоны - кормили батонами, никто не вымер. Не верю в сильный вред тоже.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
думаєте?
Короч, позвоните еще вы, и сьезжу заберу.реально готова хоть ща забрать
Всюди влазю
• 1 час назад
Ответ дляМлинець Мій
Вот именно. Завтра придумают, что у уток непереносимость глютена и нужно кормить тофу и авокадо
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
думаєте?
Короч если дозвонитесь, то напишете в лс
интайм_не_предлагать• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Вибачте, мені просто цікаво стало, чи ви вже забрали, чи ні. Я не дуже як посередник.
Бентливуман• 47 минут назад
Ні не годую. Я люблю природу. А таких живодерів як ви треба насильно тим напхати, щоб знали
Бентливуман• 46 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Кормлю.не вредит
Це ви, коли їх бальзамували, помітили?
Бентливуман• 46 минут назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
думаєте?
Як він міг втекти з кліткою?