Кокосиха• вчера в 14:24
Что посоветуете вкусного мясного в духовке, чтоб на неделю хватило на 1 чел?
Что-то запечённое надо.
Володарка мрій• вчера в 15:36
Ответ дляКокосиха
Вчера в 23.30 - у меня выбор либо готовка либо голову помыть...
Еду на работу брать надо...+ Дома
Закинули щось в духовку і за той час помили голову. Що у вашому розумінні готовка? Нічого ж не потрібно робити
БоХатая• вчера в 15:41
Ответ дляКокосиха
Ну мне нужны разные варианты. Каждую неделю не одно и тоже готовить же.
Запечіть ліниві голубці. Фарш з рисом і капустою змішайте, кругленькі котлети і в духовку на півгодинки. Під кінець заливаю томатом зі сметаною і ще 10 хв.
Кокосиха
• вчера в 15:53
Ответ дляВолодарка мрій
Что именно щось? 10 только нагрівається духовка
Куриця 1 годину готується, картопля теж.
Закинути можна розігріти в не приготувати.
Кокосиха
• вчера в 15:51
Ответ дляБоХатая
Дякую
Володарка мрій• вчера в 15:54
Ответ дляКокосиха
Стейк собі посмажте, це 5 хв максимум , шматок курки чи риби в духовці готується 10 хв, в тому і суть, щоб не готувати багато
Кокосиха
• вчера в 15:55
Ответ дляВолодарка мрій
Як то мало называете
Это только пиццу можно изготовить если взять полуфабрикат 10 хв
.
Володарка мрій• вчера в 16:01
Ответ дляКокосиха
Як то мало называете
.
Я не їм піцу з напівфабрикатів, свіжий стейк з різних видів мʼяса, свіжа риба готуються пару хвилин, смачно і корисно
Рятівник Малібу• вчера в 16:12
Ответ дляВолодарка мрій
Какой тот стейк будет к обеду на работе?
Володарка мрій• вчера в 16:15
Ответ дляРятівник Малібу
На роботу беріть стейки з рубленого мʼяса чи рибу
Рятівник Малібу• вчера в 16:18
Ответ дляВолодарка мрій
Каклетки?
Володарка мрій• вчера в 16:19
Ответ дляРятівник Малібу
Каклетки?
Ні, не їм котлети, лише мʼясо в чистому вигляді
Рятівник Малібу• вчера в 16:27
Ответ дляВолодарка мрій
Главное назвать гордо.
Володарка мрій• вчера в 16:32
Ответ дляРятівник Малібу
Главное назвать гордо.
Це абсолютно різні страви
Зоряний Шлях• вчера в 20:06
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну какой там рецепт? Время приготовления зависит от размеров и видов мяса. Нашпиговываете чесноком, салом или черносливом, морковью. Натираете специями, в рукав заворачиваете и на ночь в холодильник. Запекать - примерно 1 час при 180 гр, это свинина.
Спасибо
Зоряний Шлях• вчера в 20:07
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Запекать в рукаве? Если нет рукава, чем можно заменить?
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 20:09
Ответ дляЗоряний Шлях
Фольга. Утятница с крышкой. Раскрыть в конце минут 10 для корочки.
Зоряний Шлях• вчера в 23:26
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо, попробую)