Язикувата Хвеська• вчера в 17:02

Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??

Безобидные темы ,люди вспоминают свое детство ,юность . Что в этом плохого ? Ведь это отрезок нашей жизни ,который нельзя стереть ???
Країна мрій• вчера в 20:51
Ответ дляПАЦАНКА О
Почитайте историю я с приколистами не общаюсь только с серьёзными людьми..
Уважаемая сколько вам лет?! Приколист вы как раз, какое комуняцкое хорошое прошлое вы тут пришли вспоминать?
ПАЦАНКА О• вчера в 20:51
Ответ дляБольшой секретик
Девочка моя , я 1971 года выпуска . И историю знаю не только по учебникам министерства образования ссср и высерам писькова и жириновского .Так что не надо мне тут про серьезных людей чесать .
Я не девочка)
2410diana2410• вчера в 20:52
Ответ дляПочемучечка
Передовой державой СССР не был,но набор социальных благ в нём был на уровне.Украине и не снилось.
Я не знаю о каких благах вы говорите, я 1986 года, ссср не помню. Но помню, что бабушка рассказывала как их раскулачивали, забрали дом и из него сделали магазин в селе. Заебись благо
АнтиТроль• вчера в 20:53
Ответ дляПсихологічка
Понятно, что эти темы для срача и накрутки просмотров.
Про себя могу сказать - лучшую свою половину жизни я прожила в ссср. И я помню не только конец 80х, когда уже союз убивали и начались дефициты и прочая фуйня, когда снимали чернушечные фильмы, как все ужасно. А я хорошо помню все 70е и начало 80х, когда была спокойная, веселая, сытая жизнь и та самая уверенность в завтрашнем дне. И люди были улыбчивые и гораздо добрее. И отношения были искренними и настоящими. И все это было людям важнее джинсов и ста сортов колбасы.
Так, просто в благополучних 80-х трохи на війні людей поклали, то вас не торкнулось - то й не було. Тихо мирно горби возили. Прабабі, моїй трьох привезли, навіть похоронити не дали нормально, щоб ніде не світились.
ПАЦАНКА О• вчера в 20:53
Ответ дляКраїна мрій
Без коментариев...
Почемучечка• вчера в 20:53
Ответ для2410diana2410
Почему? В том же ссср воевали - всех забирали на фронт, никого не спрашивали. Тут хоть бронь можно получить, если воевать не хочешь
В СССР было бесплатное образование всех уровней,бесплатная медицина,квартиры от государства.Чем подобным может похвастать Украина?Прежде чем спрашивать про обязанности,надо обеспечить правами.
Країна мрій• вчера в 20:53
Ответ дляПАЦАНКА О
Прям жрать было нечего ну реально уже злит эта дичь про хавку...
Хавка и бухло на кацапстане! Одичавшая
ПАЦАНКА О• вчера в 20:54
Ответ дляПочемучечка
Ну неужели неужели дошло мля капец...
ПАЦАНКА О• вчера в 20:54
Ответ дляКраїна мрій
Хавка и бухло на кацапстане! Одичавшая
Я не с раши ау
Большой секретик• вчера в 20:55
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не девочка)
Удалено администрацией...
2410diana2410• вчера в 20:55
Ответ дляПочемучечка
Сейчас тоже бесплатное образование в школах и можно поступить на бюджет. А про медицину - лучше бы она была платная. В селах ее вообще не было, подорожником лечились. И количество подпольных абортов зашкаливало. Угомонитесь уже, валите в свою Россию и наслаждайтесь.
ПАЦАНКА О• вчера в 20:56
Ответ дляПочемучечка
Дак они пишут что Цоя грохнули учитывая что он был под Айзеншписом это ваще все знают капец умора...
Країна мрій• вчера в 20:56
Ответ дляПАЦАНКА О
Короче все ясно в совке было плохо а почему а потому что плохо ну бред полнейший все было шикарно но нет же плохо так где плохо ну просто плохо вот она логика даже молодняк понимает что там все ок было а эти все причитают да нет мы недоели так сейчас доели а не сейчас не продукты а лажа вот и мораль всего этого...
Понос словесный у вас?! Хуево в совке было! Хуево! Так что не гоните про молодняк, которому нечего одеть было или втрое одни сапоги по очереди носили. Комунякам смерть!
ПАЦАНКА О• вчера в 20:57
Ответ дляКраїна мрій
И это ЛОЖЬ!!!
Країна мрій• вчера в 20:57
Ответ дляПочемучечка
Овцы государственные это украинские мужчины для 95 квартала.
У хуйла 140 миллионов долбоебов и еще нарожают для войн
2410diana2410• вчера в 20:57
Я заметила, что любители совка это люди 60+. Когда ваш совок разваливался, вы еще молодые были, активные. Чего сидели ручки сложили? Просрали ваше счастье, ну и успокойтесь уже наконец-то
Купи слона• вчера в 20:58
Ответ для2410diana2410
Справедливости ради, отмечу, что не всех забирали, бронь и в те времена существовала, потому что кому ведь надо было армию кормить, одевать, обувать, метал плавить, электричество подавать, оружие изготавливать
Парова машина• вчера в 20:58
Ответ дляКраїна мрій
Это вы странная. Маме сколько лет? И вам? Моим ни кому совок не нравился никогда. А вам Сталин, Ленин на стене и комуняцкое все нужно?! Серьезно?! Идите трусы майки с сарафанами с одной ткани нашейте, стирайте хозмылом и лотосом и собирайте 5 зарплат на холодильник. Совкодрочеры
Вы думайте как хотите. Но сейчас чтобы собрать на холодильник сколько нужно зарплат? Чем лучше? Разве что тем кто недоплачивает налоги. А с обычной зарплаты ничего не купишь.
Парова машина• вчера в 20:58
Ответ дляКраїна мрій
Ракеты блядь делали, а прокладку слабо было придумать, да?! Охереть аргумент у вас
А у вас аргумент веский!!@
2410diana2410• вчера в 20:58
Ответ дляКупи слона
Ну может в городах как-то еще поддерживали иллюзию равенства, но в селах и маленьких городках люди как скот были
Парова машина• вчера в 20:59
Ответ дляКраїна мрій
Вот у вас веский аргумент. Прокладки... дурдом...
Купи слона• вчера в 20:59
Ответ дляКраїна мрій
Не ’вспоминать’, а передирать с состряпанных на скорую руку методичек.
Країна мрій• вчера в 20:59
Ответ дляПочемучечка
То ли дело Украина!Ни ракет ни прокладок не придумала
Да , хреново быть необразованной! Почитайте на ночь и ржать перестанете и выглядеть на людях лучше будете
АнтиТроль• вчера в 20:59
Ответ дляКашпо
Я и не говорила , что сейчас все живут хуже. Я говорила, что я и в сссре жила хорошо, и в 90х, и сейчас тоже . Но у меня мама была нормальная, конечно, таких закидонов, как у вашей, не было. Не купить ребёнку сырок это - жесть ((
Так у них грошей на строк не було
Большой секретик• вчера в 20:59
Ответ дляПарова машина
Тряпочки до сих пор вывариваете ?
2410diana2410• вчера в 21:00
Ответ дляПарова машина
Смотря какая у вас зарплата. Сейчас свободная экономика и кто может и хочет, зарабатывает достаточно. В ссср нищие были все кроме партии
Парова машина• вчера в 21:00
Ответ дляЩира українка
Зараз з онкологією є хоч шанс, а тоді не було. ні апаратури, ні нормальних аналізів, ні хірургів.
Ну так ясно що медицина розвивається. Як було колись вже не буде.
Парова машина• вчера в 21:00
Ответ дляБольшой секретик
Тряпочки до сих пор вывариваете ?
Нет. Но это разве говорит о плохом моем детстве?
Попихтю та й годі• вчера в 21:00
Ответ дляПочемучечка
Потому что правящая элита приказала СССР ненавидеть.Завтра прикажут ненавидеть Новую Зеландию и её тоже будут
Ого ви так легко піддаєтеся навіюванням ’правлячої еліти’?? 😧😧😧 Працюйте над собою.
Країна мрій• вчера в 21:01
Ответ дляПАЦАНКА О
Кем убит дядей Васей?
Против какой власти кто придумал Цоя?
Если не знаете историю то не надо и начинать?
Я смотрю вам таращит на историю?! Шо прочитываем ?! Учебник Мединского ?