Я Головна• вчера в 18:03
А вы бы согласились на такие отношения?
Для секса. Встречи у вас ( своя квартира, детей нет) мужик классный в сексе, но вы угощаете его, он просто приходит на секс.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 18:24
Ответ дляЯ Головна
Да такое несёт, орешки, чипсы, пиво. Все такое что сам ест. Я лично ничего не прошу. Могу его покормить, кофе, тортик. Что есть. Спецом я не покупаю.
Так а как он будет знать, чего хотите вы, если не просите ничего? Мужчина не экстрасенс. Начните просить и увидите, что он будет делать
Я Головна
• вчера в 18:24
Ответ дляСкрипяСердцем
А вы говорили? В гости к девушке приноси то и то...
Никогда не говорила. Мне стыдновато просить. По сути он сам должен спросить либо взять и принести.
Я Головна
• вчера в 18:25
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Верите, никогда не просила. Ну вот он никогда не спрашивает чего я хочу или что надо? А как мне самой ему сказать? Как намекнуть...
СкрипяСердцем• вчера в 18:26
Ответ дляЯ Головна
Некоторым надо говорить. Скажите прямо Ваня, я пиво не очень люблю, принеси в следующий раз Киевский тортик и Асти
Десь так, але...• вчера в 18:26
Ответ дляЯ Головна
Но он вам доставляет такой кайф. Он классно делает куни
нахрен не нужен куни. Тем более кормить мужика
Десь так, але...• вчера в 18:27
Ответ дляЯ Головна
Не. Он просто женати никого ещё не иПал. Но хочу его. А он жадный
Вы троллите? нахрен нужен куни, тем более от потасканного/женатого, тем более кормить его за свои у себя дома?
Десь так, але...• вчера в 18:28
Ответ дляЯ Головна
Никто не хочет жадных мужиков
Десь так, але...• вчера в 18:28
Ответ дляЯ Головна
он жадный только для вас, для себя и жены он щедрый
Десь так, але...• вчера в 18:29
Ответ дляЯ Головна
Я наверное влюблённая как дура. Хочу его и никого не вижу
бред. Как можно влюбиться в жадного женатого несерьезного?
Я Головна
• вчера в 18:29
Ответ дляДесь так, але...
Я не кормлю. Угощаю не много.
Ну если бы я снимала проститута мне это обошлось бы дороже это факт. Такого, что меня устроит.
Десь так, але...• вчера в 18:29
Ответ дляСпілий баклажан
Так а говорили ему, чтобы он купил и принес что то? Суши, пицу, вино, конфеты? Может, стоит сказать?
зачем о таком говорить? мужчина сам должен угощать, дарить, денег давать
Я Головна
• вчера в 18:30
Ответ дляДесь так, але...
Никто не хочет жадных мужиков
Я тоже не хотела. Думала скромный, но по разговорам поняла что особых трат он не хочет. Выходит, либо так либо ничего
Десь так, але...• вчера в 18:30
Ответ дляЯ Головна
Он может что то минимально принести. Вкусную выпивку нет. Пиво может
а че так?)))
потратился сильно на жену и себе на подарки на Рождество, НГ и 14? 😀
Дякую_аж_підскакую• вчера в 18:31
Ответ дляЯ Головна
Верю. Не спрашивает, потому что вы своим видом показываете, что вам ничего не нужно) Просто начните с малого: как кошечка, попробуйте сказать, что вам вдруг захотелось сладенького или чего-то такого. Пусть он возьмёт для своей… как вы себя называете в этих отношениях)
Десь так, але...• вчера в 18:32
Ответ дляЯ Головна
Когда то говорила, он считал что я много хочу и морозился видно жаль денег, ну жмотяра он.
В итоге я звала его просто так, ничего не прося и он нёс или ничего не нёс. Знает, что хочу его
Как можно хотеть того кто тратит деньги на себя/жену, а на вас нет?
Хвігура мічти• вчера в 18:32
Ответ дляЯ Головна
Все за мой
Тогда просто ’классный в сексе’ - этого не достаточно. Нужно что б еще внешка прилагалась такая, что б подругам показать и обзавидовались, что б от его енергии у меня перло в других сферах жизни и я себя чувствовала на седьмом небе. Что б мог разговор поддержать, с ЧЮ был, харизмой, мог дать житейский совет хороший и полезными контактами делился. Просто классного траха за полностью мой счет мало.
Десь так, але...• вчера в 18:32
Ответ дляSvit_from_It
только если вы жирная и страшная
иначе есть куча других мужчин которые будут вам платить чтобы получить от вас секс
да и секс с телом становится скучным после 3го раза
камон, жирным и страшным жлобы и женатики тоже не нужны.
Замрійлива• вчера в 18:33
Это нормально ты хочешь паренька и трахаться,не слушай местных крокодилов на которых никто не ведется
Десь так, але...• вчера в 18:34
Ответ дляЯ Головна
Я тоже так думала всегда. Но хочется его тело, его запах и какой он в этом плане. Обидно, что он такой....ну у него есть жена и свои там траты и проблемы. Хоть что то....пока нет нормального для отношений
Короче чел живет в свое удовольствие, жрет сам, кормит жену, решает свои и ее проблемы. А вы типа должны экономить ему деньги, давать бесплатно, питаться воздухом? вам не нужны деньги, не нужна еда, у вас нет проблем? 🙄
Я Головна
• вчера в 18:35
Ответ дляДесь так, але...
Нет, он жадный по жизни. Но для себя не жлобится ( может купить всякие гаджеты не дешево) ну то такое
Барабан для дорослих• вчера в 18:36
Ответ дляЯ Головна
Если бы вы знали какой он куни делает так и встанет очередь. Никто так не делал.
У меня на такого не встанет... Однажды был такой короткий период в жизни, когда попалось такое чудо - юдо.. Потом встретила нормального мужчину, и даже страшно представить, что на меня тогда нашло
Я Головна
• вчера в 18:36
Ответ дляДесь так, але...
а че так?)))
Он не говорит прям нет,тну такой ты ж знаешь что у меня долги. Намекает, прямо не говорит. Ну я понимаю, что ничего вкусного дороже он брать не хочет.
Десь так, але...• вчера в 18:36
Ответ дляЯ Головна
И я взрослая тётка ( 39) и просто залипла. Постоянно думаю о нем. Или я влюбилась или черт его знает. И понимаю, что надо забывать и толку нет, не могу пока. Подруга ругает меня, захотелось узнать у советчиц со стороны
Не дурите. Я в такого влюбилась лет в 20+ но вскоре остыла, потому что кобель и ноль ухаживаний. И он небыл тогда женат. А это абы шо.
Кнопкотиць• вчера в 18:36
Ответ дляРяженка
Если он оставляет после своего ухода десятку зеленых, то ок
Недорого вы, конечно, берете... Хотя, 500 гривен на дороге и не валяются...
Я Головна
• вчера в 18:42
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Может это моя проблема. Самой обидно в душе, но не прошу. Но подумаю, как бы ему так ’намекнуть’
Десь так, але...• вчера в 18:37
Ответ дляДякую_аж_підскакую
какой лютый бред.
Да не надо щедрого нормального мужика просить об угощении, подарках
Я Головна
• вчера в 18:42
Ответ дляДесь так, але...
Раньше сама так же думала, и вот....
Головой понимаю, что надо расстаться, и ничего не делаю, жду его (
Десь так, але...• вчера в 18:39
Ответ дляЯ Головна
никак. Он все понимает. Вы думаете он ничего не жрет или его тупорылая жена ничего не жрет? он покупает каждый день им что то, подарки, продукты, все траты. Вас считает за мусор, за лошицу, за вещь.
Я Головна
• вчера в 18:39
Ответ дляХвігура мічти
Ну у него есть харизма, он не урод, наоборот. Но фигура конечно это не аполлон, обычная и есть животик даже. Но сам пахнет хорошо, очень чистоплотный ( для меня очень важно) и такой самец самец. Пишу и смешно. Но это так.