Я Головна• вчера в 18:03
А вы бы согласились на такие отношения?
Для секса. Встречи у вас ( своя квартира, детей нет) мужик классный в сексе, но вы угощаете его, он просто приходит на секс.
Десь так, але...• вчера в 22:53
Ответ дляЯ Головна
Получается не всем нужны вложения. Со мной он без них
Всем женщина нужны деньги и подарки, постоянно.
Но это гаврик считает что еда, деньги, подарки нужны только ему и его жене, а вам нет. Вы жрите помои, пашите сутками, лечитесь лопухом, это не его проблемы. Вы все еще хотите его?
Я Головна
• вчера в 22:54
Ответ дляДесь так, але...
это противоестественно даже - любить и хотеть того, кто кормит и одаривает не тебя, а другую. Не знаю как у вас это получается.
Мне тоже это обидно. Я знаю что он её одаривает, я не говорила с ним на такие темы, семью не обсуждаем. Но знаю, что даёт деньги и все даёт.
Я Головна
• вчера в 22:55
Ответ дляДесь так, але...
У меня уже все подугласло к нему. Постоянно думаю вот же хитрый. Ну а чего ему не быть таким? Я ж сама его таким принимала и весь комфорт ему.
Десь так, але...• вчера в 22:57
Ответ дляЯ Головна
Я даже перечитала ваши сообщения. И смешно ведь так оно и есть. Сплошной антисекс.
В юности. Я сразу сливала парней которые на 1 свидание даже мороженное не купили. А тут подумала да я взрослая тётя, что мне надо? А все равно в душе не приятно такое чмошное отношение.
В юности спокойнее относишься, понимаешь что он еще школота или студент, нищеброд, ну откуда у него деньги особо? Но взрослый мужчина, он каждый день находит деньги, на еду, жилье, лечение, гаджеты, обувь, одежду, коммуналку, отдых, путешествия, подарки...короче на все, только не на вас.
Он сознательно ставит вас на самое последнее место, после себя, жены, мамки, друзей, гаджетов, спортзала, подписок и тд
Я Головна
• вчера в 23:00
Ответ дляДесь так, але...
Даже в юности было видно жлоба. Пару раз я резко морозилась, хотя изначально симпатия была. Мороженное мог купить даже школьник, если он не жлоб. Мне мальчик в 3 классе подарил кассету и цепочку. Это ребенок 11 лет. Это когда он маленький, а уже пытается ухаживать. Ой да что тут говорить. Жлоб он всегда жлоб
Десь так, але...• вчера в 23:01
Ответ дляЯ Головна
Он делает как лучше ему и комфортнее ему. Он прав в этом. Он все делает для себя. Но почему вы не думаете о себе? этот товарищ о вас никогда не подумает.
Что он вам кстати подарил на все праздники 2025 или на это 14 февраля? сколько денег он вам давал за годы войны для решения ваших проблем и чтоб вам было за что жить?
Ничего? И вы все еще в принципе думаете о нем?
Он никогда и не думал о вас, кроме как о халявной дырке, чтоб не тратить на праст и за счет этого побольше потратить на себя и жену.
Я Головна
• вчера в 23:04
Ответ дляДесь так, але...
Ничего не дарил. У нас такое общение 8 мес.
Вимагаю спілкування• вчера в 23:08
Ответ дляЯ Головна
Все за мой
Боже!!!
Згадала розповідь подруги із часів ’після розлучення’(серйозних стосунків не хотіла тоді), як один залицяльник до неї на рамку чаю прийшов і після почав питати чи є поїсти.
У неї лише борщ в холодильнику, якому уже тиждень, бо син тоді до бабусі поїхав. І ось вона дає цей борщ і дивиться наскільки чуваку хочеться ще тра*артись чи з´їсть чи ні. Крився і їв🤣🤣🤣
Вимагаю спілкування• вчера в 23:10
Ответ дляЯ Головна
Все за мой
А напуркуа воно треба?
Зараз навіть стрьомні дівчата мають попит і по ресторанах їх водять аби була весела і ненапряжна. Половина жіночого населення до 50 років виїхали з України
Тіндер вам в допомогу
Я Головна
• вчера в 23:10
Ответ дляВимагаю спілкування
Боже!!!
Так таким і треба. Може і мені треба було щось таке дать щоб просрався
Я Головна
• вчера в 23:11
Ответ дляВимагаю спілкування
А напуркуа воно треба?
Тіндер вам в допомогу
Цей дуже подобався, нікого не хотіла бачити. Але все проходить якщо таке відношення
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 23:17
Ответ дляЯ Головна
Он не прихотливый, специально ему ничего не надо готовить. Можно просто кофе
Кава зараз дуже дорога