Ух яка ж Я• 17 февраля в 22:57
У вас было такое тут что Вы написали тему про человека, а он отписал в теме?
По ходу тут отписала одна дама. Ну и пофиг. Пусть знает и ей будет стыдно. Но как-то все равно не по себе
Байрактарна• 17 февраля в 23:00
Значит вас вычислили?
Прикол конечно.
Дайте хоть ссылку на тему кто там вам ответил.
Прикол конечно. Дайте хоть ссылку на тему кто там вам ответил.
Ух яка ж Я
• 17 февраля в 23:07
Ответ дляБайрактарна
Значит вас вычислили?
Прикол конечно.
Писала про квартирантку сегодня. Отписал человек то, что не мог знать никто и не могло быть совпадением пальцем в небо. Надо было писать более завуалированно
Ручки-Крючки• 17 февраля в 23:08
Ответ дляУх яка ж Я
Что написала?
Байрактарна• 17 февраля в 23:09
Ответ дляУх яка ж Я
Блин, это интересно.
Весняний Марафон• 17 февраля в 23:51
Ничего подобного не пишу здесь. В комментах тоже стараюсь что-то менять, чтобы было неузнаваемо.
Протру пилюку• 18 февраля в 00:44
Не было, потому что я не лицемерная брехуха как комментаторы выше, редко кто на правду решиться что-то отвечать.