Рекламама• сегодня в 03:19

Что с меня хочет ютуб?

Я не Тролль• сегодня в 03:21
Хочет, чтобы вы наконец-то купили себе новый смартфон)
автор Рекламама • сегодня в 03:24
Ответ дляЯ не Тролль
Смартфону пару недель и час назад все работало
Кастрюлька• сегодня в 03:31
О и у меня такая фигня. Думала что-то с интернетом. Тоже час назад смотрела сериал все норм было.
Творю чудеса• сегодня в 03:47
Ответ дляРекламама
И сейчас работает.
У меня так же, как у вас, но через лупу (вверху справа) видео можно найти и проиграть, в плейлистах тоже всё нормально.
Я не в теме• сегодня в 03:48
Зайдіть в застосунок play market, наберіть в пошуковому вікні ’ютуб’ і якщо загориться кнопка оновити то натисніть.
маринабаранова• сегодня в 04:02
Ответ дляКастрюлька
и у меня...И в компе, и в смартфоне(
автор Рекламама • сегодня в 04:06
Ответ дляТворю чудеса
И сейчас работает.
Тоже самое
Душка-свекрушка)))• сегодня в 04:38
В мете ютуб десь тиждень висів, чорний екран. Оновила з плеймаркеиа, тлф оновила-нічого. Причому з мого тв мій аккаунт працює, а з тлф-ні. Тиждень не заходила, а потім роздуплився