Вподобайден• вчера в 08:05

Энтезопатия ахиллова сухожилия + верхняя пяточная шпора. Как вы лечили?

Попа как у Кардашьян• вчера в 08:33
Ударно-хвильова терапія. Але це лише прибирає біль, а не причину появи. З часом з´явиться знову. У вас шпора з´явилася, щоб не порвалося сухожилля.
автор Вподобайден • вчера в 08:42
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я один раз сходила на уВт, біль неймовірний, наче нацисти катували. Хоча мені зменшили трохи потужність. А вам вдалося прибрати біль, ви можете ходити?
Попа как у Кардашьян• вчера в 08:46
Ответ дляВподобайден
Так. Щоб знову не виникло, ходжу тільки в кросівках і зранку роблю зарядку на розтягнення. І босоніж не ходжу вдома.
Попа как у Кардашьян• вчера в 08:47
Ответ дляВподобайден
Мені було тільки неприємно, але не боляче. Відходила на 6процедур.
Пищалка• вчера в 10:12
Плазмолифтинг только помог. До этого перепробовали все и ударно-волновую, и ренген, и магнитную и еще гору процедур... Все было до ж... тк как таковой шпоры не было, а воспаление очень разрослось. Дома только в тапочках с поддержкой стопы или на невысокой танкетке. У меня кроксы на танкетке, первое время индивидуальные стельки. Ну и зарадка каждый день. Один раз был рецидив, прокалывали повторно. Первый раз делали 4 укола с перерывом в неделю, второй раз 3 укола. Делала в поликлинике института ортопедии. В Киеве.