Библиотекарь• сегодня в 01:37

35-40 лет это много?

Умерла коллега, бухгалтер, такая хорошая была, красивая, такой человек. И внезапно умерла, вчера ещё смеялась, кофе пили вместе и в одночасье. Мы в недопонимании что случилось. У кого были подобные истории?
Клин_Кляйн• сегодня в 01:40
У каждого свой век
Незламна• сегодня в 01:40
Бывает, что и молодые болеют и умирают.
Капитанша• сегодня в 01:41
Это рано для смерти.
Скажений гудзик• сегодня в 01:47
Нет
Баба на горошині• сегодня в 01:47
Знаю подобные случаи. Часть- онкология, часть- те, кто совсем забили на свое здоровье.
IQ 80• сегодня в 02:00
Так вы не интересовались что у нее было? Какие то проблемы?
Бабо-лебідка• сегодня в 02:14
тромб отлетел и все
Позитивна• сегодня в 03:11
Счастливая женщина
Видна міленіалка• сегодня в 06:34
Це рання смерть. Ймовірно що пов´язано з імункою, або алергією. Зараз молодь багато в себе коле хімії. Операції, тату, силікони, філери, ботокси, антибіотики, анестезія, алкоголь. Все це впливає на імунну. Потім організм не реагує на антибіотики коли це треба, отруєння, сбій організму.
Так точно!• сегодня в 06:57
Друг брата умер в 20. Лег спать и не проснулся. Сказали что сердечная недостаточность. Но он учился в военном вузе и как раз проходил медосмотр, все было ок. Умер дома на каникулах. Родители зашли утром к нему в комнату, а его уже нет.
Телячі ніжноСті• сегодня в 07:51
Ответ дляВидна міленіалка
Шо попало. Наплела все до кучи, и все мимо.
Гага Газу• сегодня в 08:39
В самый раз чтобы старухой не быть
Видна міленіалка• сегодня в 08:59
Ответ дляТелячі ніжноСті
Тіло людини це дуже складний організм з хімічними і фізичними реакціями. Чим менше втручань тим краще працює.