ГейТуда• Изменено вчера в 11:40
Цвет штор, покрывала
Есть спальня с гардеробной. Выбираю текстиль: шторы, покрывало на кровать и занавеска в гардеробную. Стены белые, кровать и комод белые, пол дерево нейтральное. Какой цвет лучше , как на фото, в таком цвете и диван, только в другой комнате ( люблю этот цвет) или максимально светлые, чтобы не было акцента на вход в гардеробную , да и комната небольшая.
a.ostroverh• вчера в 12:13
Ответ дляГейТуда
Спасибо. Да, скорее всего на гардеробную нужно брать светлую ткань
Смотря какой эффект хочется)
Перша на селі• вчера в 12:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
военный цвет исключить
+++поддерживаю.
ГейТуда
• вчера в 12:23
Ответ дляa.ostroverh
Смотря какой эффект хочется)
Хочется, чтобы гардеробную не очень было заметно ) там сделали не очень удачный вход, двери не подходят туда совсем.. И я люблю все неяркое и нейтральное. Оливковый диван - это, наверно, самое яркое пятно в моем доме)
220В• вчера в 12:23
Ответ длядолой_лама
Вы зря смеетесь, они хитрые и не тратятся на разработку лекал.
Это интересно смотреть на маркетинговые ходы и минимизацию расходов в легпроме
Мне все равно ))правда!я знаю что у меня жизнь одна и хочу чтоб в ней было то ,что я хочу!!а деньги всего лишь инструмент достижения желаемого!!потому и использую все это и не мучусь ненавистным цветом и неинтересным фасоном с примитивными лекалами!Все просто на самом деле!
a.ostroverh• вчера в 12:24
Ответ дляГейТуда
Тогда в цвет стен, чтобы в глаза не бросилось
Оливковый/хаки мой любимый цвет
От него лично я не устаю (впрочем это всех естественных цветов касается)
Оливковый/хаки мой любимый цвет