KROX@• вчера в 03:24

Шкаф в коридор

Підкажіть, який краще, закритий чи відкритий? Якщо закритого типу, в кого є, чи не застаюєится там повітря? Як просихає одяг, якщо, наприклад, дощ і куртка мокра?
Качка в тапцях• вчера в 03:25
А вы мокрую куртку разве не просушиваете на батарее ?
Леся Українка• вчера в 03:26
У мене закритий але він постійно відкритий.😉
автор KROX@ • вчера в 03:27
Ответ дляКачка в тапцях
Ні
Качка в тапцях• вчера в 03:27
Ответ дляKROX@
Ні
😳
Тогда открытый
автор KROX@ • вчера в 03:27
Ответ дляЛеся Українка
Бо у вас мабуть купе. А якщо двері звичайні, то буде закритий
Леся Українка• вчера в 03:31
Ответ дляKROX@
Так. Того ніколи не рекомендую купе. Зовсім не задоволена.
Качка в тапцях• вчера в 03:32
Ответ дляЛеся Українка
А мне очень понравилось
автор nata9116 • вчера в 03:33
Ответ дляКачка в тапцях
А мне очень понравилось
Купе чи закритий шкаф?
Качка в тапцях• вчера в 03:34
Ответ дляnata9116
Купе чи закритий шкаф?
Купе
Котогосподиня• вчера в 03:37
Прочитала и не поняла сначала. Шкаф, мокрая куртка. Что? Вероятно у вас маленький коридор. У меня в коридоре открытая вешалка для повседневной одежды и огромный шкаф - купе для верхней зимней одежды и обуви, то есть тот, который не исспользуется каждый день, а идет как хранилище
Леся Українка• вчера в 03:41
Ответ дляКачка в тапцях
А мне очень понравилось
У меня есть и в комнате и в коридоре. В комнате норм. А в коридоре чуть зацепишь уже открыто. Дверцу толкнуть если то она ж не закроется, надо двумя руками. Или очень аккуратно.
Качка в тапцях• вчера в 03:42
Ответ дляЛеся Українка
А как вы ее цепляете ?
Даже если навесная система - она туго сидит , с усилием открывается
Леся Українка• вчера в 03:47
Ответ дляКачка в тапцях
А как вы ее цепляете ?
У меня не с усилием. Легко. Две створки в комнате то там туго. В коридоре 4. И эти что посередине нельзя просто толкнуть надо двумя руками.
Качка в тапцях• вчера в 03:48
Ответ дляЛеся Українка
В одном шкафу у меня тоже легко . А вот чтоб зацепить - это надо постараться
Сунуся в чужі справи• вчера в 04:02
Все должно быть закрытого типа.
Все буде Україна• вчера в 04:27
Ответ дляKROX@
Вы с дверями хотите? У вас такой огромный коридор?
Неправдиша• вчера в 06:06
Українською це - шафа
Неправдиша• вчера в 06:07
Повітря - застоюється
Весела пiсенька• вчера в 06:28
Закрытый для хранения и открытая часть для поаседневного
Трусиковед• вчера в 07:01
Если у вас шкаф в коридоре для хранения одежды, которая сейчас в обороте - то только открытый.
Столічна штучка• вчера в 07:21
У меня шкаф-купе и сбоку него вешалка открытая. Если мокрое что-то, туда вешаем на плечики.
Вапщета• вчера в 08:08
Для повсякденного одягу відкрита частина з крючками, під ними банкетка. для усього іншого зберігання закрита. Двері в шафі системи Вінг Лайн, це комбіваріант розпашних і купе. Вони постійно закриті, повітря не застоюється. Мокре туди не вішаємо.
пані Солоха• вчера в 08:14
На мой взгляд только закрытый шкаф.
Не надо всем в деть мой бардак.
Червона калина• вчера в 10:17
Шкаф закрытый. Все, что требует просушки висит на обычной вешалке в прихожей
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 08:50
Ось наприклад передпокій, 33 см...
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 08:51
Ой, не в ту тему скинула, сорі