А шо сталося?• вчера в 13:24

Вы любите фильмы “по реальным событиям” или вам это мешает наслаждаться

Потому что начинаете гуглить и сравнивать? У меня половина просмотра уходит на проверку фактов.
АБВГДейка• вчера в 13:28
Люблю и смотрю
Не гуглю во время просмотра
мадамГрицацуева• вчера в 13:25
Люблю и смотрю
Гуглю после фильма
МЕСТО_Встречи• вчера в 13:26
Ответ длямадамГрицацуева
Люблю и смотрю
Гуглю после фильма
так само
пу_пугренчик• вчера в 13:27
Не люблю, избегаю, именно потому, что финал, как правило, известен.
АБВГДейка• вчера в 13:27
Ответ длямадамГрицацуева
Люблю и смотрю
Гуглю после фильма
Вот и я после фильма ищу информацию
Единственный сериал в котором гуглила во время просмотра-это Великолепный век
ЧупакабраЗеБест• вчера в 13:28
рпосто смотрю без экспертизы. ну может некоторые персонажы в самом деле хочется уточнить, например ход королевы
ЧупакабраЗеБест• вчера в 13:28
или опасный элемент
Бабка-ежика• вчера в 13:30
Ответ дляпу_пугренчик
Поскільки мене заклинило не дивитись нові фільми вже 4 роки як....а тільки передивлятись все старе, по надцять разів, то фінал я точно знаю.
Що зі мною не так....якицсь психрозлад
Н@Диете• вчера в 13:33
Про вампиров люблю, но не понятно на реальных событиях или нет
Горлаю зрання• вчера в 13:36
Ответ дляН@Диете
МЕСТО_Встречи• вчера в 13:42
Ответ дляН@Диете
на реальних же , звісно . Сутінки так точно
Удальонка• вчера в 15:41
Ответ дляН@Диете
Загуглите по фамилиям