Каяспер• сегодня в 14:01
Муж попросил снять лифчик на семейной фотосесси
Вчера подруга рассказала, как они с мужем, двумя маленькими детьми и папой подруги ходили на семейную фотосессию. Муж попросил подругу снять лифчик и сделать фото с голой грудью. Дети и тесть были в другой комнате. Скажите насколько это приемлемо для вас? Не понимаю такого
Цідило правди• сегодня в 14:16
Ответ дляВесотехник
Именно. У фотографов есть специализация, а не только нажимание на кнопку фотоаппарата.
Просто зробити фото з оголеними грудима не потребують якихось вельми особливих навичок,враховуючи те, що вона все ж таки фотограф. Її ж не просили прям цілу спеціально фотосесію ню зробити
Весотехник• сегодня в 14:18
Ответ дляЦідило правди
Просто - зробіть фото на телефон і не виносьте мозок фотографу
Пушка заряджена• сегодня в 14:19
Якщо, наприклад він з голим торсом, вона без білизни і вони стоять обличчям один до одного і обіймають один одного, то доволі не поганий кадр би був.
Цідило правди• сегодня в 14:20
Ответ дляВесотехник
Ну, якщо вони вже в фотостудії з фотографом, то чому фотографу не зробити якісне студійне фото? Не побачила в історії автора, може пропустила, чи погодилася фотограф чи ні
Нічна ненажера• сегодня в 14:21
Линия про папу подруги не раскрыта!
Что делал папа в это время?
Варианты:
- звонил маме,
- поддерживал грудь дочери,
- радостно предлагал сфоткать своего ’спящего грузчика на мешках’,
- дрался с затем,
- пил корвалол.
Что делал папа в это время?
Варианты:
- звонил маме,
- поддерживал грудь дочери,
- дрался с затем,
- пил корвалол.
МатьЧасть• сегодня в 14:23
Ответ дляПушка заряджена
Краще б вийшло він з стоячим членом а вона на колінах перед членом.
Однозначная• сегодня в 14:31
ну не общей же фотке, может он хочет на свою смотреь а не по инстраграмм дркгих выматривать
Единорог_помог• сегодня в 14:31
Ответ дляКаяспер
А для чего?
Мне нравится ) и мужу поднять настроение
Весотехник• сегодня в 14:45
Ответ дляЦідило правди
Бо фотограф не погоджувався на цей перелік роботи і все
Цідило правди• сегодня в 14:49
Ответ дляВесотехник
Мені цікаво почути від автора, чи зробила фотограф все ж таки фото чи ні. До самого факту такого прохання від чоловіка ставлюся нормально, фотограф,якщо це їх принципова позиція не робити такі фото могла просто відмовити на підставі того, що также фото не обговорювалося. Взагалі не бачу сенсу в цій темі
Бентливуман• сегодня в 14:53
Ответ дляКаяспер
Фотограф офигела. Даже не хотела такое снимать
Просто не умеет ничего фотографировать кроме елки с камином и фото на фоне листьев
Ангел-предохранитель• сегодня в 14:58
У меня был другой прикол, я ходила на подводный массаж в санатории, и была одна массажистка странная (я к ней на 3й день попала на смену), которая начала меня вычитывать, почему я без верха купальника пришла на процедуру. Типа совсем стыд потеряли, проститутки-наркоманки
Я офигела, на следующий день спрашиваю у другой массажистки, мол что, я нарушила правила, надо полностью купальник надевать? А она такая: а зачем? Вы женщина, я женщина, если Вы не стесняетесь, то мне ваш купальник тем более до бани, я как врач - пришла, сделала процедуру и ушла. Тем более Вы в это время в воде полностью, вода бурлит, идут пузыри и особо ничего и не видно. К нам, говорит, мужики без плавок на процедуру приходят - и ничего, я виду не подаю, никуда помимо массажных зон не смотрю, делаю всё по инструкции и всё.
Я говорю, так а чего эта дура на меня вызверилась, я до неё 2 раза была на массаже и никто мне ни слова не сказал. Та не обращайте внимания, а будет хамить - скажите пожалуетесь главврачу санатория.
Получается, мне попалась какая-то моралистка, которая решила, что я за платный массаж, и хорошо так платный, буду её оскорбления выслушивать? В следующий раз как только она зашла, я сразу сказала: если Вам не нравится, что я без верха купальника, пригласите другую массажистку, которая нормально к этому относится, тут полно таких кроме Вас. Она ничего не ответила, сделала молча массаж и ушла )))
Наверное делала с перекошенным лицом, но я на неё не смотрела, легла и расслабилась. Недовольна - не работай.
Я представляю, как бы она на мужика без трусов в ванне отреагировала.
Бентливуман• сегодня в 15:01
Ответ дляАнгел-предохранитель
На подводном мне вообще массажистки многие говорили трусы снимать или маленькие бикини
Ангел-предохранитель• сегодня в 15:05
Ответ дляБентливуман
Ну у меня тоже был купальник на завязках. Чисто в гигиенических целях. В бассейн я ходила в отдельном спортивном купальнике, а на массаж надевала такой, чтоб не мешало бока и ноги полностью пройти.
Бентливуман• сегодня в 15:06
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну а какие гигиенические цели если вода везде
Ангел-предохранитель• сегодня в 15:08
Ответ дляБентливуман
Ну с плотно надетыми трусами в ванне общего пользования как-то гигиеничнее, чем без ))) Там еще ж и ластовица тоже есть.
Хотя они её после каждого сливают и моют, но не думаю, чтоб прям так тщательно.
Бентливуман• сегодня в 15:12
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это ваше самоуспокоение)
Если склонны к баквагинозу,то есть маленькие одноразовые бутылки для спринцевания после бассейна и тд
Ангел-предохранитель• сегодня в 15:14
Ответ дляБентливуман
Это ваше самоуспокоение)
я цитеалом потом подмывалась )))
Балаболка• сегодня в 15:54
Ответ дляКаяспер
А був би чоловік фотограф ,проблем не було б)) Не того вибрали!
Король дивана• сегодня в 18:38
Ответ дляКаяспер
Дальше можно не читать ваши фантазии.