Божий одуванчик• вчера в 14:05
Почему меня в жизни с самого детства ничего не интересует?
Никогда ни чем не увлекалась особо. Куда ни посмотрю, так все переучиваются, получают актуальные профессии, имеют хобби, имеют активную жизненную или политическую позицию, любят животных, вышивают картины, слушают музыку и ездят на концерты. А мне ничего не интересно. У кого еще так? Это порок развития? Или просто лень?
Дюйм оф о4ка• вчера в 15:10
Ответ дляБожий одуванчик
работать мне было интересно, но тяжело, я психовала. Да и муж не обеспечит, он жмот
А зачем такому рожать? Вот без под.еба, реально интересно