Пік Антна• 18 февраля в 15:11

Apple чи андроїд планшет

Цікавить тільки для перегляду фільмів.
Обираю Apple Apple iPad 11" 2025
Чи адроїд 12,1" 12000 батарея.
Чумацький Шлях• 18 февраля в 15:11
Apple, бо це гарно
Бегущаяпо• 18 февраля в 15:13
На андроид взломки и старые версии приложений можно ставить.
Иногда они лучше и без рекламы , тк сейчас оч много монетизации
ЖонДуан• 18 февраля в 15:14
Дивлячись до чого звикли )
У мене самсунг планшет був, зараз епл. Обидва нормальні для моїх справ )
Комусь інтерфейс яблук дуже незручний.
Бегущаяпо• 18 февраля в 15:14
Если ребенку пацану - лучше андроид - они мучаются потом - взломки игр не поставишь на яблоко 😥😪
Чумацький Шлях• 18 февраля в 15:14
Ответ дляБегущаяпо
Це порушення! Не вчіть людей красти!
Бегущаяпо• 18 февраля в 15:14
Ответ дляЧумацький Шлях
Це порушення! Не вчіть людей красти!
Старые версии не порушення
ГонУрова дівка• 18 февраля в 15:15
Только не на виндовс, а так пофиг.
Бегущаяпо• 18 февраля в 15:15
Ответ дляГонУрова дівка
Только не на виндовс, а так пофиг.
Чого? Винда не так активно обновляеться.
Она гибкая и более привычна в 40+
Я наоборот хотела планшет с Виндой
ГонУрова дівка• 18 февраля в 15:16
Ответ дляБегущаяпо
Она гибкая и более привычна в 40+
Я наоборот хотела планшет с Виндой
Максимально неудобно, фиг скачаешь даже примитивные детские игры с тачпадом
Бегущаяпо• 18 февраля в 15:17
Ответ дляГонУрова дівка
Мы раньше ставили на винду приложение Андроид для игр, было неплохо...но я не знаю развилось ли это направление.
автор Пік Антна • 18 февраля в 15:19
40+)))
Я звикла до ноута 17’ переглядаю фільми
ГонУрова дівка• 18 февраля в 16:14
Ответ дляБегущаяпо
Ну в этом плане просто купить планшет андроид проще)
Пліснявілий сир• 18 февраля в 16:45
на яблочном у меня когда фильм смотрю то рамки) неудобное соотношение сторон. Но у меня огромный 12.9 может на 11 оно не так я хз. Зато экран шикарнейшний цветопередача и звук вау. С простым андроидом бюджетным не сравнить) а вот если самсунг какой-то то уже может и в чем-то равны
дамаБезСобачки• 18 февраля в 19:18
Айпады надежнее, андроид - смотря какой планшет.
Сумка з негодою• 19 февраля в 12:01
Ответ дляПік Антна
40+)))
Я звикла до ноута 17’ переглядаю фільми
Эппл удобен, если у вас вся экосистема на айос. У меня планшет ультра от самсунг, коннектится с ноутом на винде в 2 клика. С айпадом - только через костыли, и то, не факт, что получится. Стилус в комплекте (при чем, стилус пассивный, не надо заряжать - любая копия с алика за 3 копейки будет работать без проблем). One UI - вообще лучшая система по оптимальности, гибкости и удобству использования. Синхронизируется с телефонами самсунг, конечно же, в одну экосистему (например, наушники бадс автоматически подключаются к тому гаджету, что у вас в руках - телефон либо планшет), самсунг ноутс синхронизирован, то, что вы пишете/создаете на планшете тут же появляется на телефоне.
Сумка з негодою• 19 февраля в 12:03
Ответ дляПліснявілий сир
Огромный у меня ультра 14.6 дюймов - вот это огромный Кому-то не очевидно, что сравнивать надо РАВНЫЕ по качесту/цене вещи?
Сумка з негодою• 19 февраля в 12:03
Ответ длядамаБезСобачки
ну и чем они надежнее?
Пліснявілий сир• 19 февраля в 12:07
Ответ дляСумка з негодою
у вас вообще монстр) а это какой?
Сумка з негодою• 19 февраля в 12:07
Ответ дляПліснявілий сир
у вас вообще монстр) а это какой?
10я ультра от самсунга
Пліснявілий сир• 19 февраля в 12:09
Ответ дляСумка з негодою
10я ультра от самсунга
ага крутой) да айос тоже ж такая экосистема прям как волшебство ) пишешь копируешь в телефоне и вставляешь это на планшете)
Сумка з негодою• 19 февраля в 12:11
Ответ дляПліснявілий сир
такие экосистемы есть у всех качественных брендов. И сяоми, и хуавей, и самсунг, и эппл, насинг, гугл, ван плюс
Пліснявілий сир• 19 февраля в 12:11
Ответ дляСумка з негодою
супер) удобно очень
дамаБезСобачки• 19 февраля в 16:55
Ответ дляСумка з негодою
ну и чем они надежнее?
Согласно наблюдений сотрудников сц - крайне редко ломаются.
Сумка з негодою• 20 февраля в 13:50
Ответ длядамаБезСобачки
Ага, а какие же андроид планшеты в той же ценовой категории ломаются чаще?