Маю натхнення• вчера в 16:19
Кто знает как семейный врач делит оставленные пациентами деньги с медсестрой?
Или не делится? Может кто то работал. Если оставляю то кладу врачу на стол..
Опережая вопросы..оставляю не часто. Когда прием без записи например.
Неначасі• вчера в 19:03
Ответ дляБубль Гум)
Да мне пофиг. Работа у них не пыльная.
Ну, да, учиться 9 лет, а потом получать 200 евро, работая с больными людьми, не спать ночами- это да, не пыльная