Я_з_Франека• вчера в 16:37

Восьмерка притихла.

Писала ранее, что восьмой болел и рассыпался. Но боюсь рвать его, боюсь стоматологов. И вт он притих. То есть видимая часть отпала, остались корни. Но уже не болят. Если я забуду о нем, это же ничего страшного? У кого был опыт такой, как себя потом десна вела, не беспокоит?
ДлинноНожка• вчера в 16:38
Як пощастить . Але це ж розсадник інфекції в ротовій порожнині . Треба видалити
Тундиринда• вчера в 16:38
Рано или поздно он даст о себе знать. Пока можете забыть, в принципе, если он никак не влияет на прикус и другие зубы. Лучше проконсультироваться.
автор Я_з_Франека • вчера в 16:40
Ответ дляДлинноНожка
У меня почему-то щеки горят, такое ощущеие. Но температуры нет. Всю неделю болело ухо и шея в области зуба, теперь уже не болит.
Розвідка Маші• вчера в 16:47
Ответ дляЯ_з_Франека
Автор , ну вы в своем уме? Воспалительный гнойный процесс возле мозга держать к врачу
Оно же может перейти на все ЛОР , и покруче
Зумной гной с носа хотите?
После 18• вчера в 16:48
Лучше идите сразу удаляйте то оставшееся. Не затягивайте
Зяблик протестант• вчера в 16:58
Ответ дляЯ_з_Франека
У меня свекровь как вы только с 6 кой. Сначала шаталась коронка сидела на попе ровно, потом сломалось что-то , она сама коронку оторвала , корни остались. Сидит ровно. Ждёт пока принесет так чтобы решиться на удаление.
Нижняя , она не беспокоит сейчас, свекровь довольна
Зяблик протестант• вчера в 16:59
Ответ дляЯ_з_Франека
Нерв умер...
Чучало яблуні• вчера в 17:12
я тоже боюсь стоматологов, но вот только сегодня ходила как раз рвать зуб. от него откололось несколько частей, и он уже был не жилец. вырвала за 15 мин, дольше боялась. с зубами чем дольше тянете, тем хуже и дороже
Синди Кроуфорд• вчера в 17:41
Далі буде хуже та дорожче