Амбасадор щастя• вчера в 16:32
Опять про зубы и парадантоз
Отказывают в имплантации и мостике .
Что делать.
Сказали зубы парадантозные и мостик не будет ставить и имплант тоже нельзя. Что же делать?
Может есть на сайте стоматологи
Что делать.
Может есть на сайте стоматологи
Верочка 100%• вчера в 16:34
Мост действительно не рекомендуют, а импланты ставят, найдите специалиста.
Міняйловна• вчера в 16:34
Поставить только для красоты челюсть это не дорого, для эстетики. Жевать дёснами
Міняйловна• вчера в 16:34
Ответ дляВерочка 100%
Они не приживутся
Амбасадор щастя
• вчера в 16:35
Ответ дляМіняйловна
Они не приживутся
А что мне делать? Передний зуб, хожу уже 2 месяца без. То ждала пока заживет, теперь ищу врача
Міняйловна• вчера в 16:36
Ответ дляАмбасадор щастя
Я ж написала что
Верочка 100%• вчера в 16:36
Ответ дляМіняйловна
Они не приживутся
Приживаются. Сейчас есть много методик, и стружку собственной кости прессуют и костный порошок подсыпают.
Міняйловна• вчера в 16:36
Ответ дляВерочка 100%
Это выкачка денег, никто гарантию не даёт
Верочка 100%• вчера в 16:41
Ответ дляМіняйловна
Дают гарантию и импланты стоят. Сейчас пародонтит - это не противопоказание.
Амбасадор щастя
• вчера в 16:41
Ответ дляВерочка 100%
Парадантоз
Міняйловна• вчера в 16:42
Ответ дляВерочка 100%
Тут уже зависит от здоровья человека
РокерША• вчера в 16:51
Ответ дляМіняйловна
Они не приживутся
Мне прижились, 6 лет. И парадатоз как-то притих в 0
Істеріомама• вчера в 17:21
Автор у мамы при пародонтозе в 40 лет почти своих зубов не было, поставили мосты , до войны поменяли мосты пролечили что есть, ей 66 лет
Істеріомама• вчера в 17:22
Ответ дляМіняйловна
У людей без парадантоза имплант может и пять лет не простоять выпасть
Міняйловна• вчера в 17:22
Ответ дляІстеріомама
Может
Істеріомама• вчера в 17:23
У меня тоже один зуб нижний десна с 20 лет опускалалась, переживаю что бы его не потерять
Істеріомама• вчера в 17:23
Тоже планы сторожила если зуб выпадет то имплант поставлю , а читала что есть такая кость что имплант не ставят
Амбасадор щастя
• вчера в 18:05
Ответ дляІстеріомама
Автор вы в каком городе, я в Одессе знаю врачей может бы вам помогли
Нет