Я б такое не носила, но продаю• Изменено 18 февраля в 21:17
Что делаете, когда мигрень
Мне не помогают никакие таблетки - лежу день или два пластом с ужаснейшей головной болью. Это очень больно и тяжело выдержать. Все попытки выпить таблетки заканчиваются походом в уборную, тк организм ничего не принимает и всё извергает. Что в таких случаях делать?
Я б такое не носила, но продаю
• 18 февраля в 21:19
Ответ дляТа не реву я
Пойти к врачу, попросить укол или вызвать на дом.
А знаете, какой укол нужно? Подскажите, тк уколы делаем самостоятельно
Я б такое не носила, но продаю
• 18 февраля в 21:21
Ответ дляЕдимнаморе
спрей в ніс від мігрени
А є таке))? Напишіть назву
Тень льва• 18 февраля в 21:22
Мені найкраще - це спочатку тошнити, страшно, але біль трохи відступає. Потім укол проти нудоти, і пити таблетки - знеболювальне і ношпу. І щось прохолодне на частину голови, яка болить.
Говорю-балакаю• 18 февраля в 21:25
Спрей золмігрен. Один пшик в ніс на стінку слизової як тільки відчуваєте, що починає боліти голова. Чим більше затягнути, тим складніше зняти біль
Я б такое не носила, но продаю
• 18 февраля в 21:26
Ответ дляГоворю-балакаю
Дякую, адже навіть не знала ,що таке є)
Не пью, не курю• 18 февраля в 21:27
Мені допомогає Напрофф. Приймати треба коли тільки починається
Говорю-балакаю• 18 февраля в 21:29
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дякую, адже навіть не знала ,що таке є)
Я теж десь вичитала, що існують таблетки від мігрені. До того мучилась страшенно. І до лікаря ходила, нічого він не сказав толком, тільки 100500 обстежень пройшла
Любительница• 18 февраля в 21:30
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А є таке))? Напишіть назву
Золмигрен. Он есть в разной дозировке, начните с 2.5
Любительница• 18 февраля в 21:31
Ответ дляГоворю-балакаю
Триптаны есть. Но не все их хорошо переносят.
Я б такое не носила, но продаю
• 18 февраля в 21:33
Ответ дляЛюбительница
Ок, Спасибо
Тепличная• 18 февраля в 21:35
Сходите для начала к неврологу,к се ейному и ищите прищину таких болей
Я б такое не носила, но продаю
• 18 февраля в 21:42
Ответ дляТепличная
Да, Спасибо, я уже вот тоже об этом задумалась, тк раньше считала, что это обычная головная боль, но теперь понимаю,что мигрень (((
Я б такое не носила, но продаю
• 18 февраля в 21:43
Ответ дляФрекен бок
Мне всегда помогает цитрамон.
Мне он раньше помогал, но это, я так понимаю, было при обычной головной боли. Сейчас это уже мигрень и Цитрамон не помогает ((
Леди Г• 18 февраля в 21:44
Триптани не всім підходять однакові,якщо що. Я золмігрен переношу краще, ніж суматриптан (можу помилятися в назві) , але він не довго діє і я від нього як притрушена. Зато не піднімається тиск, як від інших.
Леди Г• 18 февраля в 21:46
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мигрени могут иметь и гормональною природу ( у меня навчались после родов в 35 лет).
Фрекен бок• 18 февраля в 21:46
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
По всем признакам у меня тоже мигрень: болит одна часть головы, глаз, над глазом, тошнота, была и рвота, когда впервые в молодости с этим столкнулась.
Забагаловка• 18 февраля в 21:46
Невролог , офтальмолог. А там по ситуації.
Моїй знайомій нічого не допомагає. Купа обстежень, таблеток, ботокс. Навіть в штучній комі два тижні лежала. Дали інвалідність в минулому році.
Забагаловка• 18 февраля в 21:46
Ответ дляЛеди Г
І в мене
На границе• 18 февраля в 21:50
Сдыхаю(. Берет все с трудом. Триптаны по ходу отпали после последнего который помогал 3 нед назад чуть не кончилась. Обычные обезболы стараюсь не пить, по ходу у меня абзусная головная боль. Помогает кофе (иногда). У врача была назначил пропанарол профилактику, у меня пошли такие боли в сердце + к голове, пошла опять он перетерпите
Купила амигрен египетский помогает но стараю не злоупотреблять теперь жутко боюсь привыкания. При чем онипомонает не до конца.
Самохвалова• 18 февраля в 22:14
Ответ дляНа границе
Останній раз визивала швидку,кололи укол, сказали що знімає і мігрень.Справді стало легше від нього.А взагалі допомогає золмігрен спрей 5 мг.Також пила антидепресанти,на них було 2-3 приступа на місяць.До них через день чи кожен день(Але розумію,що АД не вихід.Послухаю,може хтось щось ще знає,бо вже жити не хочеться.Засинаєш з болю і прокидаєшся з нею(
Едимнаморе• 18 февраля в 22:19
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А є таке))? Напишіть назву
рецептурне. Золмігрен
Говорю-балакаю• 18 февраля в 23:52
Ответ дляСамохвалова
Боже, так! Колись подумала, що не боюсь смерті, бо вже немає сили таке життя жити з постійними болями((
На границе• вчера в 00:51
Ответ дляСамохвалова
Я вас так понимаю(, мне увы ни одни из 4 видов триптанов уже не помогают. Последний был наш амигрен но и он сдулся, очень сильное привыкание
Я б такое не носила, но продаю
• вчера в 14:11
Ой, девочки, это реально полная жесть(((
Всем спасибо, что поделились!!!