Карусель-весель• 2 часа назад
правда ли что ребенок может стать аутистом после прививки?
Куда ж без меня• 2 часа назад
Прививка не дает никаких гарантий. После нее может случиться все что-угодно.
Пописанная парта• 2 часа назад
Ні, не правда
Аутизм є не набутим. Якщо привичка стала тригером, то ним міг стати грип, вітрянка чи будь яка інша хвороба дитини, навіть банальна температура могла дати відкат,
Пописанная парта• 2 часа назад
Ответ дляКуда ж без меня
:)
Вкуси мене• 2 часа назад
Все больше читаю про парацетамол, который может быть причиной аутизма.
Куда ж без меня• 2 часа назад
Ответ дляВкуси мене
По прививкам никогда не будут обнародованы доказательства. Это нереально в силу того, что невыгодно.
ТрамвайGirl• 2 часа назад
Ответ дляВкуси мене
Вы серьезно, еще напишите, что даунами становятся от парацетомола. Почитайте, что такое аутизм.
Карусель-весель
• 2 часа назад
Ответ дляКуда ж без меня
А что это значит? Почему невыгодно? Все эти прививки бесплатные же
Куда ж без меня• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Здрасте. Государства же их закупают, если говорить о ’бесплатных’. Круговорот бабла в мире и не только бабла.
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Я так понимаю, что есть приблизительный возраст отката серьезного. Часто это пару месяцев, недель после прививки, потому что прививки делаются по графику. А откат приходится на возраст 1.3-1.6 лет.
Но первые звоночки есть и намного раньше: взгляд, не отзывается на имя, зависает, стимы.
Доказательств убедительных нет,что виновата вакцинация. Здесь можно долго копаться в дебрях, читать антипрививочные факты и т.д. Но официальная медицина говорит, что фактов достоверных нет и считает, что прививки не являются следствием.
Викликаю на дебати• 2 часа назад
Ответ дляВкуси мене
подтянулись последователи Роберта Кеннеди-младшего?)) Где читаете - на PubMed, надеюсь?))
Пописанная парта• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Відкат є навіть без жодної вакцинації :)
Якщо в дитини є аутизм, то він себе проявить в любому випадку
хутряна володарка• 2 часа назад
Зайдите на форумы мам особенных детей, почитайте. Многие из них пишут , что аутизм проявился часто после прививок. Конечно официальная медицина этого никогда не признает, но реальность другая.
Куда ж без меня• 2 часа назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну слушайте, вроде ж уже все должны понимать, что все эти доказательства, исследования - вещи очень относительные и тасуются так, как удобно властителям мира. Или еще остались те, кто слепо верит? ))
Файна пані• 2 часа назад
Ответ дляВкуси мене
трамп, ви?
Потужна махіна• 2 часа назад
Откуда тогда непривитые аутисты???
Аутизм между прочим корректируют питанием,вот я бы в эту сторону копала и искала первоисточник.
Файна пані• 2 часа назад
Як пояснити, коли в сім´ї діти-аутисти, одну дитину щеплювали, іншу ні?
КарамбОлька• 2 часа назад
да. знаю такой случай. Девочка нормально росла,развивалась- сделали прививку- в 6 лет- остановилось развитие.
Ms. Android• 2 часа назад
Ответ дляхутряна володарка
Аутизм в принципе диагностирует позже прививок по графику. Почему-бы ему тогда не случится после прививки в 14 лет или 7? Но таких же случаев никто не знает, правда! В полтора года ревакцинация последняя и как раз родители замечают что с ребенком что-то не то
Ms. Android• 2 часа назад
Ответ дляКарамбОлька
Читать разучилась или что стало ?
интайм_не_предлагать• 2 часа назад
Одна дурацкая статья с поддельными результатами дала спор на десятилетия. Успокойтесь, это уже давно научно опровергнуто. Аутизм связан с прививками только тем, что дебютирует примерно в возрасте окончания первой серии вакцинаций. Все.
КарамбОлька• 2 часа назад
Ответ дляMs. Android
Читать разучилась или что стало ?
перестала говорить, так на уровне 6 лет и осталось розвитие.
Единорог помог• 2 часа назад
Ответ дляКарамбОлька
Лично знаете?
КарамбОлька• 2 часа назад
Ответ дляЕдинорог помог
Лично знаете?
Бывшего сотрудника дочь. Это давно было.
Единорог помог• 2 часа назад
Ответ дляКарамбОлька
Откуда вы знаете что она развивалась без проблем?
КарамбОлька• 2 часа назад
Ответ дляЕдинорог помог
Родители что, не видели,как развивается их ребенок?
МУСЯкомарова• 2 часа назад
У родственников двое детей с проблемами, один аутист, вторая с гиперактивностью. До 3-х лет все было нормально, а потом пошел откат. Если у девочки проблемы можно ещё связать с сильной желтухой после рождения, то у мальчика вообще 0 причин, не болезни, ни прививки.
Невловимий Джо• 2 часа назад
Ответ дляхутряна володарка
После не значит вследствие. У миллионов детей никаких проблем нет после прививок. Единицы становятся аутистами после. Они бы и так ими стали.