Коник-стрибунець• Изменено вчера в 21:44
Домашние пилинги greenhealth
Есть реальные отзывы? Что-то много где продают и в целом впечатление и ассортимент хороший, а отзывы только на маски.
Вроде бы кожа уже подготовленная, но не хотелось бы рисковать. Возраст 50+, сухая, чувствительная
Ms. При теле• вчера в 21:48
Виробни Україна? Тоді краще не треба ризикувати
’ТМ ’GreenHealth’ - результат багаторічного досвіду фахівців всеукраїнського порталу з ароматерапії та косметології ’Aroma-Vita’.’
Ой, все, точно не треба.
Коник-стрибунець
• вчера в 22:00
Ответ дляMs. При теле
Ой, все, точно не треба.
Мне показалось, что именно линейка проф это не наше производство, что-то попадалось в сети. По цене и составам много похожего на Мейкап, но отзывы, как обычно, очень противоречивы.
Преподносят их солидно, в инста все красиво, консультации, сразу пишут, если спрашиваешь