Уравнобешенная• 2 часа назад
Кожа вокруг глаз выглядит нормально, но при улыбке появляются мелкие морщинки
которых раньше не было.
есть ли смысл в специальных средствах с пептидами или ретинолом для этой зоны, или достаточно просто стабильного увлажнения и SPF?
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
Есть
А какие специальные средства с пептидами воздействуют на мышцы?
И.О. человека• 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
а при чем здесь мышцы?
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ дляИ.О. человека
а при чем здесь мышцы?
А откуда морщины при улыбке? Неужели кости двигаются?????
Оля_с_киркою• 2 часа назад
Ну сделайте себе одутловатое лицо. Будете без морщинок. Делов на пол часа у косметолога
И.О. человека• 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
А вы подумайте: их не было, не было, а потом появились, это потому что вдруг внезапно появились мышцы?
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ дляИ.О. человека
Та ладно! Таки кости! Прорыв в анатомии! Нобелевку в студию!
Ну ниче се• 2 часа назад
Ответ для2410diana2410
Блин, у меня тоже так. Ботокс держит пару месяцев и все
И у меня так, 2 месяца продержался(
2410diana2410• 2 часа назад
Ответ дляНу ниче се
И у меня так, 2 месяца продержался(
Та да( я его колю раз в год обычно в мае-июне, когда солнце яркое, чтобы меньше морщиться. Надо, наверное, уже чаще
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
На мышцы 😁
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
На мышцы 😁
И вы не мышцами улыбаетесь??? Сегодня прям день открытий чудных!
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляОля_с_киркою
Ретинол хорошо справляется с выравниванием тона и мелкими морщинами. Понабегали в тему, одна про мышцы, вторая про уколы какие-то
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Вам надо анотомический атлас открыть , почитать про старение , хотя бы в Gpt чате , а потом уже хрень писать
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ дляНадежда наш компас
Не подсказывайте, пусть дальше оскорбляет, скорее всего бан улетит хамка
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Покажете хоть одно хамское слово от меня?
Так и знала - не нашли ни одного..
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляНадежда наш компас
Мимика конечно же влияет, но с возрастом меняется и качество кожи. Ретинол и пептиды работающие анти ейдж активы.
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляНадежда наш компас
О , уже появилось рациональное зерно 😉
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 2 часа назад
Про компас наверно долго думали или кто-то подсказал ? 😁 гугл че ли
Зоряний Шлях• 2 часа назад
Ответ дляНадежда наш компас
Ну вы так откровенно не льстите )) Откуда у местных клуш способность к мышлению? Ясен пень, шо гугл 🤣
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
не строчите больше ничего , мне с вами категорически не интересно , покидаю тему
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляНадежда наш компас
И правильно
И.О. человека• 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
У вас точно какой-то прорыв случился.