Сіточка• Изменено 18 февраля в 23:17
Считаете ли вы нужным готовить свою дочку к семейной жизни?
У меня растет дочка, и я призадумываюсь, какую модель отношений между мужчиной и женщиной ей поставить как норму
Например, меня мама воспитывала с мыслью, что мужские измены - абсолютная норма и не стоит из-за этого расставаться, скандалить да и вообще замечать. Мама делала это с целью ‘чтобы тебе не было больно, доченька, когда узнаешь’
Как следствие: у меня абсолютно спокойный , счастливый брак с достаточно небедным мужем, которого я никогда не ревновала, не допрашивала и спокойно отпускала куда он хочет без истерик и допросов. Если узнаю об измене, никуда не уйду, понятное дело.
Сейчас раздумываю, стоит ли дочери говорить об этом.
С одной стороны- правда жизни, а с другой, зачем настраивать на негатив?
Кундалина• 19 февраля в 05:41
Дети учатся примерами из семьи,как у вас с мужем отношения такие она и будет строить