Лорка-хлорка• Изменено сегодня в 08:58
Вы поддерживаете продажу сим карт по паспорту?
В этом вижу только плюсы для законопослушного гражданина Украины.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Поддерживаю
Не поддерживаю
Сколько_мне_лет?• сегодня в 09:42
Ответ дляАлександраА
Ви зараз займаєтеся банальною маніпуляцією, яка називається: ’Доведення до абсолюту’. Знаєте?
Тут будь яка аргументація просто немає сенсу.
Ну Вы смешная. Вас доводят до абсурда, а Вы не видите и спасибо говорите.
Я знаю еще один классный способ избежать мошенников. А пусть все деньги станут электронными и привязанными к Вам (к Вашей электронной личности). Тогда никто не сможет ничего у Вас забрать. Классная идея, правда? Поддерживаете?
Та_все_ок_будет• сегодня в 09:46
Ответ дляСколько_мне_лет?
А какие, извините, плюсы для законопослушных граждан? Те, кто захотят использовать сим-карты для теневых дел и так найдут на это способ, не большое дело. А на простых людях только туже поводок затянется
Я с 12-го года на контракте. Объясните, в чем именно для вас заключается затягивание поводка
АлександраА• сегодня в 09:49
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ми обговорюємо одне єдине явище: можливість прив´язки номеру телефону до паспорту. А ви вже приплели сюди електронні кошти, перейшли на особистості і будуєте гіпотези щодо дій в мій бік і мого ставлення до цих гіпотетичних дій.
Сколько_мне_лет?• сегодня в 09:49
Ответ дляТа_все_ок_будет
В том, что Вы становитесь легко отслеживаемым. Не секрет, что и сейчас активно трекают геолокацию, но многие, у кого нет известного приложения, все еще «темные лошадки»
Та_все_ок_будет• сегодня в 09:50
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну вот видите, кто хочет - и так может это сделать хоть сейчас. Так смысл вводить обязаловку?
Выше написала. Шахеды летят по GPS, для этого нужна украинская симка. Когда нужно отправить 5000 шахедов, купить 5000 симок по паспорту на порядок тяжеле чем без него
Сколько_мне_лет?• сегодня в 09:50
Ответ дляАлександраА
Вы не можете ответить на простой вопрос «да» или «нет»?
Та_все_ок_будет• сегодня в 09:50
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кто ты, воин?
Сколько_мне_лет?• сегодня в 09:51
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет, не тяжелее. Как со Старлинками они проблему решили, так и с симками решат
Та_все_ок_будет• сегодня в 09:51
Ответ дляСколько_мне_лет?
С Эквадора завезут?
АлександраА• сегодня в 09:52
Ответ дляСколько_мне_лет?
Можу. Але не хочу. Бо не бачу сенсу в самому питанні і, відповідно, у відповіді на нього.
Сколько_мне_лет?• сегодня в 09:53
Ответ дляТа_все_ок_будет
Кто ты, воин?
Хотите что бы Вас отслеживали - ради Бога. Я законов не нарушала и не хочу, что бы за мной следили, как за преступницей
Сколько_мне_лет?• сегодня в 09:54
Ответ дляАлександраА
Ну понятно. Слив защитан.
Та_все_ок_будет• сегодня в 09:55
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы в куче баз: банки, недвижимость, авторегистрация. При желании СБУ спокойно может определить какой вид порно вас заводит
Сколько_мне_лет?• сегодня в 09:56
Ответ дляТа_все_ок_будет
С Эквадора завезут?
Мало людей с 2-мя паспортами в регионах, близких к фронту? Я думаю что там не на 5, а на все 50 тысяч наберется. Учитывая что на один паспорт можно купить сколько угодно симок
Сколько_мне_лет?• сегодня в 10:02
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, пока на всех поводок не натянут, нужно вручную на каждого копать. А как всех превратят в трекательный набор данных, подтянут для этого алгоритмы.
Как смешно наблюдать, когда за те же инициативы рашу называют тоталитаристическим государством, а у нас это все «во благо». Пропаганда такая пропаганда
пу_пугренчик• сегодня в 11:29
Ответ дляСколько_мне_лет?
+100500
чудесный метод мгновенного отслеживания и последующего подавления ЛЮБОГО неудобного для властьимущих недовольства.
Редиска Я• сегодня в 12:53
Війна в країні. Звісно підтримую. Зараз піде масова купівля через продажних людішек симок для старлінків кацапських, треба треміново тому запобігти.
Лорка-хлорка
• 2 часа назад
Результат:
вже голосів:
46 (58%) Поддерживаю
33 (42%) Не поддерживаю
Радует что унас столько адекватных женщин
вже голосів:
46 (58%) Поддерживаю
33 (42%) Не поддерживаю
Умничка-помощничка• 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
А я з 2000 і досі не відчула жодних обмежень. Припускаю, що вони виключно в голові)
Умничка-помощничка• 2 часа назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Та кому ви треба?)
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Та кому ви треба?)
Раз так рьяно пытаются ввести массовую слежку, значит кому-то нужна
Умничка-помощничка• 1 час назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Візьміть ліки, ви пропустили прийом.