Кто крайний?• сегодня в 14:22
Ким влаштуватися у 50 років з великою перервою?
Освіта середня , досвіду роботи практично немає, неофіційні роботи були
Лівий Локіть• сегодня в 14:35
Ответ дляОбращеница
Это элитная работа
Робота як робота.
Треба комусь і там працювать
Н@Диете• сегодня в 14:38
Щось заважало отримати освіту. Досвід роботи. Мами якось бігають. А автору, мабуть, не хотілося.
Маргарита и Мастер• сегодня в 14:40
Странная тема
Автор, а у вас какие есть варианты?
Где вы себя видите? Кем?
Кем точно не хотите работать?
Насколько умны и сообразительны?
Что со здоровьем?
Реально, дурной вопрос
Автор, а у вас какие есть варианты?
Где вы себя видите? Кем?
Кем точно не хотите работать?
Насколько умны и сообразительны?
Что со здоровьем?
Реально, дурной вопрос
Котя_люлю• сегодня в 14:47
Ответ дляН@Диете
Ну вот сложилась так жизнь у нее. Вы же не знаете нюансов
Та даже если бы и знали, обратился человек за помощью, а вы - Мами якось бігають
Вишневий цвіт• сегодня в 14:49
Ответ дляОбращеница
Или в армию, полицию СБУ. так как раз нужные такие профи
Хочу в сбу
Зоркая Зорро• сегодня в 14:51
Таких людей з радістю беруть на роботу, де плата не фіксована, а відсоток від заробітку. Страхові агенти чи всілякі реалізатори типу косметики амвей. От зараз сезон насіння почнеться, на базарі продавців такого не вистачатиме, бо власники бізнесів самі мерзнути не хочуть, і в покупців до жіночок вашого віку довіри більше.
А, ще доглядальницею можна, якщо у вас самої сил багато
Кто крайний?
• сегодня в 14:52
Ответ дляМаргарита и Мастер
Странная тема
Автор, а у вас какие есть варианты?
Где вы себя видите? Кем?
Кем точно не хотите работать?
Насколько умны и сообразительны?
Что со здоровьем?
Реально, дурной вопрос
Автор, а у вас какие есть варианты?
Где вы себя видите? Кем?
Кем точно не хотите работать?
Насколько умны и сообразительны?
Что со здоровьем?
Реально, дурной вопрос
А где могут взять без опыта в таком возрасте? Здоровье не особо, особенно в холодный сезон(
Вишневий цвіт• сегодня в 14:53
Ответ дляЛівий Локіть
Зате коли мама супроводжує дитину на гуртки і не платить няні, то це тут як червона тряпка. Будь що йди на поботу і зароби свої 20 тис і віддай няні
Как я читала, люди ищут по профессии чтоб не выпадать из жизни, не терять годы.
Я сама никуя не делала 10 лет! Мне трохи меньше чем автору, но тоже кроме оператора почты и швеей ничего не умею
Вишневий цвіт• сегодня в 14:54
Ответ дляЛівий Локіть
Автор, ще адміністратор стоматологій, приватних клінік, фірми
А мне такое нравится ( админ стоматологии) я бы пошла. Автор, как вариант подумайте.
Вишневий цвіт• сегодня в 14:56
Ответ дляКнягиня пітьми
Совєтчіцу читати?)
Ага, читала. Но уверена, что на нормальную должность без блата туда не попасть.
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 14:57
Ответ дляКто крайний?
Дети , потом пожилые родственники. Не до работы.
Дети до 18?)
Если так долго нянчили детей, идите няней.
Вишневий цвіт• сегодня в 14:59
Ответ дляКто крайний?
Ну где то же вы работали? Что умеете? Или вообще не работали?
Лупаю цю скелю• сегодня в 15:02
может,есть хобби какое-то,которое можно монетизировать? Шить,вязать,готовить на заказ.Или любите цветами заниматься,много чего.Да хоть пельмени лепить.кейтеринг туда же на офисы
Маргарита и Мастер• сегодня в 15:22
Ответ дляКто крайний?
Я не хочу вас оскорблять, но если делать выводы по вашим ответам, то максимум убощицей вас возьмут.
Сядьте и напишите себе мини-таблицу.
Где и кем категорично вы не хотите работать?
Где ходите работать? Чтобы вам было интересно? Что работодателя может заинтересовать вас для принятия на эту должность? Какими качествами в обладаете?
Если, извините, вы тормоз, вспыльчивая, не умеете сконцентрироваться и посчитать деньги, то о какой кассе может быть речь.
Если вы коммуникабельны, любите порядок и организованной, то можно пробовать себя на разные консультационные должности.
50 лет человеку, а вы не знаете что вы умеете и хотите.
У меня за границей было не гостиница и не кухня (девочки, не в обиду, просто это не моё), поэтому я свое резюме туда даже её носила. И это у меня слабый иностранный и чужая страна. А вы у себя дома не можете организоваться
Сядьте и напишите себе мини-таблицу.
Як міряти?• сегодня в 15:35
Ответ дляКто крайний?
Может упаковка или на кассу
Попробуйте кассу. Упаковка/ комплектация- это целый день на ногах, если здоровье не очень, то не сможете
Колишня муза• сегодня в 15:43
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сядьте и напишите себе мини-таблицу.
Почему вы пытаетесь пристыдить человека? Что такого, что она не знает, где хочет или может работать? Веками предназначение женщины было лишь быть хорошей женой и матерью, никто не задалбывал их с умениями и желаниями. И сейчас большинство людей не имеет каких-то особых способностей, умений или призваний. Просто работают там, где могут, где им проще или куда получилось устроиться. У автора так сложилась жизнь, что у неё не было возможности и/или необходимости работать. И это не значит, что она чем-то хуже вас или что-то кому-то должна.
Капитанша• сегодня в 15:52
Ответ дляЛівий Локіть
Можливо десь в держ сферу, якщо попадете.
Типу цнап
Там об ычно нужно ВО. Автор, вы пишите, что кем-то немного работали. То идите по тому направлению.
Капитанша• сегодня в 15:57
На кассу реально попасть. Упаковка тоже вариант, если вы сможете работать и на ногах. В 50 многие тянут такое. Но не все.
Лівий Локіть• сегодня в 15:59
Ответ дляКапитанша
А як туди взагалі попасти?
Мені така робота дуже підійшла б.
Гроші в мене не на першому місці
Мені така робота дуже підійшла б.
Гроші в мене не на першому місці
Хвець-тець• сегодня в 16:00
Ответ дляСтрахованная
Так и помогать вам здесь никто не собирается. Ноют потом.
Ого злющая какая кароста, завидуешь автору и таким как она. 😁😈😈 Иначе бы и не реагировала бы даже)
Ласую колобками• сегодня в 16:01
Ответ дляКапитанша
А еще они сдают экзамен на госязык и, как правило, берут туда по знакомству. Там сейчас зарплаты неплохие у них
Кто крайний?
• сегодня в 16:32
Ответ дляВишневий цвіт
Няня але то не 50 років..
Кто крайний?
• сегодня в 16:33
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ви дійсно вважаєте що можна заробити на в´язанні ? Чи на пельменях?
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:38
Ответ дляПовітруля
А образование есть, что мешает идти по профессии?
Отсутствие опыта работы
Банально: если автор получила бухгалтерское образование, то с времен её ВО только план счетов дважды менялся
Лупаю цю скелю• сегодня в 16:42
Ответ дляКто крайний?
зарабатывают люди,видела на том же лохе объявления.Каждое ремесло начинается с любительского уровня.Конечно,проще ничего не делать.
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:42
Ответ дляКолишня муза
Автор в родной стране
С родным языком
В 50 лет уже можно понимать что ты умеешь и на что ты можешь претендоввть
А тут автор сама себя не знает, а незнакомые люди ей что-то предлагают
Вы прочтите мой пост полностью, а не два предложения. Я ей расписала как найти точки соприкосновения с желаемой работой. Но судя по ответам, она даже минимально не хочет немного постараться и ’найти’ себя.
Увы, теть в 50 лет за руку никто на работу уже не приведёт
С родным языком